на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Первые скриншоты Assassin's Creed: Valhalla

Компания Ubisoft опубликовала первые скриншоты Assassin's Creed: Valhalla. Релиз игры состоится осенью для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia

По сюжету игроки возьмут на себя роль викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

Комментарии: 81
Ваш комментарий
Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край

ну понятно будет один сплошной микроменеджмент, сбор ресурсов в одно рыло, "поди туда принеси то для поселения пока мы тут все будем просто сидеть пердеть" и никакого сюжета

67

опять куча булшотов. на деле снова будут мыльные тени дальше, чем на 5 метров.

61

lookaway Т.е плохая графика?

1

lookaway Напиши тогда ещё что она не меняется ))) Будь как все ))))

0

походу каноничный гг мужик и это хорошо. надеюсь хотя бы викингов не обгадят феми и лгбт трешем

61

Newworld_DESTROYER там можно выбрать мужика или бабу

27

Newworld_DESTROYER Не изгадят? Юби? Это те которые - ВЫБОР ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ я напомню.

0

А этот темнокожий красавчик будет наказывать белых цисгендерных викингов и склонять оных к мужеложеству ?

Спойлер
49

TSlover Соглы! Права перекрашенный темнокожий, по-центру араб, а слева хоть как-то похож на норда. Хотя и тот похож на Раста из Horizon Zero Dawn.

7

РикоЧико Дык это встреча викинга и "коренного населения" туманного Альбиона!

6

Anubis288 И как негр с арабом в Туманном Альбионе оказались?

-2
Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

Пф всё понятно. Ожидайте целый ворох скучных активностей на фарм ресурсов для селения. Как это было с апгрейдом корабля. Не хотите тратить драгоценное время на скучный гринд? Добро пожаловать в наш фирменный магазинчик.

36

atom1989 Или же можно качнуть трейнер))

0
lookaway написал: опять куча булшотов.

это вообще рисованные картинки

23

Вот и заготовкам фо хонора нашлось применение.

20

а ЯРИВА КУРИПИТА там делать можно будет?

19

Даже на скринах видны викинги с рожами пакистанцев))) И что там в игре будет, можно будет нагибать бесхребетных саксов и угонять их в рабство, как в том сериале?

19

Сейчас чтоб написать сюжет для игры можно вложиться всего то в две страницы и растянуть его на пару часов в геймплее.После когда этот сюжет закончится хомячка ой игрока заставят выполнять бестолковые квестики но игрок уже будет втянут в игру на столько что у него будут создаваться чувства что он чёт решает или тусит в какой то истории.А на самом деле всё кончено.Он просто будет бегать туда сюда и страдать той же подобной хернёй которой уже страдал во многих других играх много раз.Вот так разрабы пудрят мозги создавая на коленке большие симпатичные но скучные миры.

17
-2

5к за Ultimate Edition....придётся ждать распродаж, чтоб за 800р взять, как Odyssey =)

13
Alischesss написал: поди туда принеси то для поселения пока мы тут все будем просто сидеть пердеть

классика. и этот не только к предстоящему бородосину относится

6

Наконец-то че-та холодное и мрачное от Ubisoft. Пейзажики, кстати, фапабельные. Еще бы геймплей был разнообразным, а не поди туда, сделай то, повтори тыщу раз.

5

Викинг-ассасин. кто следующий - монгол-нинзя?

5

Походу кто-то не знает разницу арта и скриншота!

4

Разве в то время в Скандинавии были темнокожие мулаты??

4

FastFurious Я тебе даже гарантирую, что ты сможешь выбрать черный цвет кожи для главного персонажа, ты чего юбисофт не знаешь? Там и геи будут и все как на западе любят. У них же весь мир должен по их правилам жить.

2

КремовыйРулет

КремовыйРулет написал: Там и геи будут

так-то викинги любили погонять друг друга под хвост

-2

пекабир Ну норвегия и сейчас принципе рассадник всяких извращенцев, педофилов и тд. это они от сша переняли, но я не думаю что во времена викингов нечто подобное было. Откуда у тебя такая инфа?

0

КремовыйРулет https://historycollection.co/eight-facts-love-marriage-viking-style/4/ надеюсь ты умеешь в энглиш

-1

пекабир Ну из того что ты мне скинул(насколько конечно этой инфе еще можно верить), пара фактов - викинг все равно должен был жениться, и заниматься сексом с женой, так что гомиков не было, были би. - викингов пассивных не было это признак слабости, имели только рабов, и в набегах, соответственно если в игре будет некая любовная связь между двумя викингами это бред собачий

Одним из самых страшных оскорблений, которое враг мог нанести против норвежца, был « Сординн» (проникший). Любой человек, заклейменный как таковой, будет сражаться до смерти, защищая свою честь.

Ну как у нас сейчас слово П* тоже топовое оскорбление :D Лесбиянок не было, так что если будут в игре то тоже бред собачий. Женщины должны были рожать детей и чем больше сыновей тем лучше, потому что воины нужны были для набегов и наследники.

0

На предпоследней картинке свинченный 1к1 замок грифона из ведьмака, тот же мост, всё то же как под копирку. После такого воровства даже не буду осуждать пиратов

3

znatok postironii не неси бред,таких локаций и в жизни куча,авторы ведьмака наверное никогда не использовали референсы и все из головы изобретали

12

Mister_F Присмотрись, там деревья растут на тех же местах, та же площадь развалин, их высота и строение. И лодка

2

znatok postironii kek внатуре даже птиц какой-то летает Типа "да мы это сделали и нам насрать!!!" далее очки и *thug life* :DDDDD

2

Что-то это все мне дико напоминает, может Ведьмака? Да нет бред какой-то!

3

SHAYNARD Ну извини 2014 год

3

Medyika

SHAYNARD написал: Да нет бред какой-то!

Как бы это был сарказм!

0

SHAYNARD

SHAYNARD написал: Как бы это был сарказм!

Это был идиотизм, а не сарказм. Ничего, что ваш любимый Ведьмак 3 сам похож на другие игры (заимствует у них)... открытый мир в Far Cry вспомнить.

-2

Ох эти черные могучие викинги. Куда же без них )))

2

КАК можно судить об игре, которая не вышла? Сверхразумы прям

2

Л'октар Огар! Только орков не хватает. Короче очень похоже графоном на Одиссею. Игра то кросс-ген, выходит и на старых консолях. Короче тоже самое, чем был в своё время Крид 4, копи-паст 3 части

1

аля кровь и вино ведьмака

1

Что то скриншоты не внушают) опять этот бесконечный ГРИИИНД

1

Saint01 Так еще и Ведьмаком попахивает, только слава богу пока-что монстров не видать!

1

Во-первых, это не скриншоты, а скорее арты (даже не рендер). Во-вторых, конвейерные игры никогда не подарят интересного проработанного сюжета, поэтому можете не вестись на эти ламповые картинки. Хотя сам сеттинг викингов и скандинавской мифологии крайне хорош, вопросов нет. Скорее всего упор будет на корабли.

1

А когда-то в играх был сюжет. Завязка такая тухлая, что её даже до конца дочитывать не хочется. Тягостное ощущение никчёмности будущего творения. Отфотошопленные "скрины" ничем не отличаются от предыдущих игр. Хотя, фотошоп странный, на пятой пикче фокус камеры на поясах мужиков, которые явно ведут диалог, в то время как их рожи сливаются с заблюренным фоном. Кароче, поселение как никогда нуждается в вашей помощи.

1

Мда, сейчас отрендаренные и отфошопленные арты выдывать за скриншоты...

0

Будет много срача,но его разводить нет смысла,все же надеются что игра будет классной))) Я все еще за то,что бы выпустили ремейки 2 и бразерхут на новом движке! И Юбики заработают и мы получим лучшую часть на новый лад. RE2 же показал,что можно сделать это круто

0

Может картинка и будет красивой, особенно сияние и другие присущие сеттингу моменты, но вот дизайн локаций и построек, а о персонажах уже заспамил другие темы, ну не катит играть за стремного бородатого мужика (Гераль не считается, он крут).

0

В реальности будет мыльцо как в одриссее

0

Скрины то фотошопленные, на деле будет всё не так чётко выглядеть.

0

Почему викинг на скриншотах не высокого роста. Они по историческим записям были довольно рослыми.

0

Интересно , а шведы знают что у ихних предков в роду были негры?)))))

0

сто пудов будет гомно как odyssey и origins

0

Скайрим для нордов, блт.

0

Думаю нечего хорошего не выйдет

0

графинчик средненький конечно. даже слабенький немного. но графика в играх то не главное. пек-пек больше всего конечно настораживает плоская вода где викинги на мотоке плывут.

-1
NightGhost-334- написал: Красивый скриншоты

Имел её рука.

-1

Чет атмосфера нефига не Северная, как то все очень позитивненько и няшненько. Надеюсь это не реальные скрины.

-1
КремовыйРулет написал: не может быть гомосвязей если соблюдать лор

по лору викинг может оприходовать другого мужика. так и в чем собственно проблема? ГГ будет направо и налево долбить в зад англичашек

-1

пекабир Я говорил конкретно про Викингов.

0

КремовыйРулет да ладно. сделают художественное допущение, как это было с предыдущими частями. когда это юбигеи за историчность топили?

1

Думал что подтянут движок, но нет. Дико не нравится графоуни последних двух игр.

-2

только в игре графен хуже будет, снова порежут, плюс скриншоты фотошопленные, часов по 8 один скрин фотошопили

-2

Убожество. Где-то 2015 года графон. Видать рдр 2 в этом году так же никто не превзойдет

-3

Догмит Ты еще учти что это отрендеренные кадры, это же юби kek Я более чем уверен что даже некстген версия не превзойдет рдр2.

5

Догмит У тебя вкуса нету... Играл в RDR 2 и Одиссею понятно что RDR2 лучше в плане освещения точно. Но где можно увидеть графику 2015 года не понимаю.

1

Догмит Давно уже переплюнули твоих ковбоев и в анчартеде и в боге войны 2018

0

Блин, я уже жду выхода этой игры. Мне понравились такие части как: юнити, оригмн и одиссея. Думаю и эта будет хоть куды. Но покупать за 2500 слишком дорого...

-3