на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

По слухам, Assassin's Creed Valhalla: Complete Edition выйдет в конце февраля

Согласно сообщениям из учетной записи Lumia Updates в Твиттере, Assassin's Creed Valhalla: Complete Edition утекла в сеть из магазина Xbox Store. Как следует из названия, Assassin's Creed Valhalla Complete Edition должна похвастаться всем игровым контентом, опубликованным Ubisoft на сегодняшний день, и, следовательно, включать в себя как незначительные обновления, так и основные расширения, выпущенные с момента запуска.

Согласно сообщениям, дата выхода Assassin's Creed Valhalla: The Complete Edition намечена ​​на 24 февраля 2022 года. Среди DLC также замечено The Dawn of Ragnarok, самое последнее дополнение, которое готовится к выпуску 10 марта.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

The Complete Edition выйдет 24 февраля, НООО DLC The Dawn of Ragnarok выйдет 10 марта

17

И что? Будет доступен с 10 марта

3
Assassin's Creed Valhalla: Complete Edition

Компания Ubisoft благодарит вас за платный бета-тест. Ждём новых лохов.

8

Ассасины вообще скатились не игра а ммо какое та в одиночном режиме.

3

юбики и не планируют менять курс, значит доход норм хоть все и жалуются

5

Кто эти мифические "все"?! Кучка хейтеров и нытиков. Ср@ть на них!!!

Основной аудитории новая трилогия зашла.

9

Все жалуются? Мнение крикунов и заочных хейтеров, которые в игру могли даже и не играть, вряд ли кого-то интересует. Нормальные люди спокойно играют и получают удовольствие. Хотя Одиссея лично мне больше понравилась, конечно...

3

суть в том, что множество фанатов, а их много, не приняли новый жанр, особенно те кто его в принципе не любит, я например. И юби потихоньку возвращает каноны, чтобы вновь завлечь ту аудиторию которую они подрастеряли, хочешь верь, хочешь нет, а это так. и юби уже давно не заботиться и не слушает фанатов. Здесь деньги правят бал!

-1

Не скажу за всех фанатов, но всем моим знакомым, кто любил Ососинов, как и мне, новый вектор нравится + я знаю тех, кто не играл в предыдущие, но играет теперь в новые.

А самое странное в этом то, что физика игры и взаимодействие с миром аналогичны частям Юнити и Синдикат, просто. Единственное, в чем различие - размеры мира и апгрейд шмоток, который ещё больше увлекает исследовать мир и заниматься "активностями". Поэтому мне совершенно непонятно, что это там за полумифические фанаты такие недовольные.

1

Нытики ноют, хейтеры хейтят. Игроки играют и ложат болт на нытиков и хейтеров.

2

На дисках выйдет или только в цифровом виде будет такое издание?

0

Слухи оправдались и данное издание действительно вышло.

0

Наверное опять в цифре, они никогда не выпускали последних изданий на диске и как понимаю, все костюмы и т.д. за валюту туда не попадут, а просто игра плюс сезонник.

-1

Без лоха и жизнь плоха. Тодд Говард едишн.

-2

Когда там релиз на ПК уже? (в стиме)

-7

Да никогда, новые игры от Ubisoft не выходят (и не выйдут в ближайшие несколько лет) в Steam.
Вон, Watch Dogs Legion уже закрыть успели, но в Steam он так и не появился.

0