на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

В файлах Assassin's Creed: Valhalla нашли броню Железного Человека и перчатку Таноса

На днях Ubisoft выпустила масштабное контентное обновление для Assassin's Creed: Valhalla, которое вернуло интерес к игре у многих пользователей. Среди заинтересовавшихся был датамайнер с ником JorRaptor, принявшийся тут же анализировать новые файлы. К его удивлению в скрытых файлах энтузиаст обнаружен полноценную броню Железного Человека, перчатку Таноса и другие новые костюмы. Броня оказалась полностью функциональной и позволяет даже стрелять энергетическим лучом, как в фильмах Marvel. Весь набор находок JorRaptor продемонстрировал в специальном ролике.

Судя по всему, новые косметические предметы не связаны с масштабной коллаборацией Ubisoft и Marvel. Дизайн доспехов и перчаток в игре лишь очень напоминает предметы из комиксов, но не повторяет их в точности. Броня, схожая на костюм Железного Человека, выполнена в том же цвете, что и в фильме, однако шлем больше походит на штурмовика из Звездных Войн. Та же ситуация с перчаткой, у неё можно найти только похожие элементы.

Когда новые предметы появиться в Assassin's Creed: Valhalla не сообщается. Судя по ролику, они уже полностью готовы и появиться в будущих патчах.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да уж, я когда здешние комментарии читаю, тоже так говорю

4

Тройное дно пробито костюм железного человека в игре про историю скорее всего объяснят типа броня предтеч которую нашел эйвор в своих приключениях бред они бы еще ТАРДИС добавили бы или делориан из назад в будущее или маховик времени

8

Они уже давно подобное не объясняют,просто добавляют,ещё в самых первых версиях единороги были.

1

Давно "Ассасины" про историю? Что-то я сомневаюсь, что Леонардо да Винчи чуть ли не в одной постели спал с каким-то Эцио и исследовал с ним какие-то футуристичные пещеры, какие-то Байек и Айя работали на Клеопатру, а в свободное время тоже исследовали какие-то футуристичные пещеры, а Черная борода тусил с каким-то Эдвардом, который тоже исследовал какие-то футуристичные пещеры с футуристичными штуками.

1

Это хотя бы вписывалось в сеттинг, а это железное недоразумение вообще ни туда ни сюда, и да, в истории есть намеки, что да Винчи был геем

1

А костюм Райдена в Brotherhood тоже вписывался в сеттинг?

Да и учитывая, что жители Первой цивилизации были довольно продвинутыми челиками, судя по тому как выглядели их города и какие вещицы они делали (на фоне которых броня из поста выглядит куда более "реалистично"), то почему Юбисофт бы не приписать это "железное недоразумение" к их творению?

0

По вашей "логике" дно было пробито в 1 игре, когда показали Яблоко Эдема. Ведь в игре про историю (которой ассасин никогда не был, альтернативная история - мб) не может быть магического артефакта

0

видимо как в фортнайте теперь любую популярную чушь добавлять будут

7

Ubisoft как-то даже жалко немного. Когда-то была отличная компания, делавшая отличные игры-приключения, красивые, увлекательные, с интересными сюжетами, проработанными вселенными и персонажами. А потом вдруг решили, что раз что-то у кого-то "выстрелило" и стало популярным (королевские битвы, атмосфера а-ля Фортнайт, коллаборации, внутриигровые магазины с тоннами косметики), то и они, сделав всё то же самое, обретут успех, популярность и бабло. На этой волне они уже впустую потратили силы на провальные Hyper Scape и Riders Republic, загубили серии Ghost Recon и Far Cry, теперь делают то же самое с Assassin's Creed. Останется только Division, но и её судьба выглядит незавидной.

4

пони и розовых слоников с черными реперами еще накидали бы, да космические корабли и нло, наркоманы чокнутые

1

боже, сколько нытиков. эти костюмы добавят в магазин, и 99% из вас их в игре не увидят без чит-энджин. кто играет на консолях - не увидит вообще.

ладно бы еще в игре был онлайн, можно было ныть мол это донатная имба. а так то чего?

1
0

Первый Ассассин, мы не добавили арбалетов в ввиду их исторического несоответствия. Вальхала, а давай бластеры ввернём, хрен его знает может они были у викингов, никто ж не знает.

0

Этот извращуга на консоли что-ли файлы игры копает?!

0

кроме шуток, выглядит прикольно же. теперь это полноценный сай фай)) харайзен на клык сразу взял

перча вообще под любой сеттинг подходит, надеюсь она будет щелкать)

-2

суть в том что всем этим можно не пользоваться, ну не нравятся геи выбери свой гендер, не нравятся пони выбери коня, не нравятся всякая штука так не пользуйся! хоть танки и роботов добавят, просто не пользоваться и все) игру это хуже не сделает

-3

А что плохого в добавлении ассасинов в игру про ассасинов? Раз такой нонценс себе позволяют, то можно и ассасинов добавить

0

Ассасинов из ассасинов и не убирали. Поиграйте с включенным мозгом, может до вас дойдет что значит название игры.

1

Как человек, который играл в Ассасинов с начала начал заявляю: ассасинами в последних частях тут и не пахло. Мы играли за пирата (он присоединился к Братству лишь в последней трети игры), индейца (он присоединился, потому что выбора-то особо не было, Юнона приказала), меджая (созданию Братства в Истоках посвящено от силы 10 минут в оригинальной игре и одно среднее ДЛЦ), наемника в Древней Греции до событий Истоков (без комментариев) и викинга, который на предложение присоединиться к Братству отвечает отказом, хотя он под конец понял, что Орден Древних опасен и все дела.

Единство - исключение, а Синдикат - натуральная идиотия, где Братство состоит из дебила, Мэри Сью, тряпки и труса.

То что отдаленно упоминается идеология Ассасинов, показываются скрытые клинки и прочее, еще не делает игру Assassin's Creed, когда ж до вас это дойдет?!

В моей претензии задан ясный вопрос: когда в Assassin's Creed появятся нормальные ассасины? НЕ пираты, НЕ меджаи, НЕ СРАНЫЕ НАЕМНИКИ С КОПЬЯМИ, НЕ МЭРИ СЬЮ, А САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ АССАСИНЫ?!

-2
То что отдаленно упоминается идеология Ассасинов, показываются скрытые клинки и прочее, еще не делает игру Assassin's Creed, когда ж до вас это дойдет?!

Именно идеология ассасинов и делает игру с названием "Кредо ассасинов", а не табличка над персонажем с указателем, что это ассасин. Жду когда эта простая истина дойдет до людей, которые считают себя фанатами серии.

0

В Истоках-Вальгалле об идеологии ассасинов ни слова или очень отдаленно

Так почему эти игры называются Assassin's Creed?

-1