на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

За новое испытание сообщества Assassin's Creed Valhalla можно получить меч Басима. Фестиваль Оскорея продлён на неделю

Последнее испытание сообщества Assassin’s Creed Valhalla дает игрокам возможность разблокировать меч Басима. Чтобы выполнить задание и получить награду, игроки Assassin’s Creed Valhalla должны до 9 декабря совершить 250 000 убийств одноручными мечами.

Запуск нового испытания сообщества совпадает с продлением фестиваля Оскорея на одну неделю. Фестиваль Оскорея стартовал в ноябре, и на нем представлены новые квесты и мероприятия, в том числе верховая езда и турнир против духов.

Изначально он должен был закончиться в четверг, но теперь продлится до 9 декабря.

Фестиваль Оскорея появился как часть обновления 1.4.0, в котором также были представлены «Гробницы павших», включающие четыре гробницы с головоломками, которые игроки могут найти в Англии.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я так до конца сюжет и не понял, ну типа, Один, Тор, ледяные гиганты и т.д. это всё существовало или это всё симуляции, огромного пентиума ?

0

посмотрите к примеру этот ролик (там тайминги есть) очень добротно все увязано

8

Это уже вопрос веры. Для Эйвор это всё существует, это её реальность и её боги. Для вас это может показаться сказкой. Я часто натыкаюсь на цитату "-Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу ледяных гигантов".

5

там прикол в том, что если ты хочешь получить развернутое объяснение, то тебе надо пройти все разломы Анимуса

2

Спасибо, но я уже получил читерскую косу, которая убивает высокоуровневых противников за несколько секунд.

0