на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Косплей Эйворa из Assassin's Creed: Valhalla

Известный немецкий косплеер Maul Cosplay (Ben Schamma) со своей женой Maja Felicitas, с одобрения самой Ubisoft, перевоплотились в викинга Эйвора (м/ж) - главного героя из будущей игры Assassin's Creed: Valhalla.

Эйвор — викинг из Норвегии, который участвовал в рейдах викингов в Англию. Имеет скрытый клинок, используя его в бою против англичан. Несмотря на то что протагониста зовут Эйвор, в игре можно будет выбрать пол данного персонажа.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
с одобрения самой Ubisoft,

Звучит так, как будто к ним спустился один, а может и все основатели Юбисофт и благословили на это деяние. Видать от этого у них в штанах пафоса прибавилось. Скромнее нужно быть в заголовках, как будто все косплееры, перед перевоплощением, просят разрешение у самих богов разработчиков.

12

Homikator вообще-то они стали официальными косплеерами Ubisoft по этой игре https://gamemag.ru/news/149512/maul-cosplay-assassins-creed-valhalla

1

Брутальная парочка. Топорики классные.

6

Вполне даже годно. Косплей так косплей))

1

а где главная сцена с двумя мужиками?

1

мда интересно им за это платят

0

Косплей удался.Ворона еще не хватает и вообще идеал

0

На 3 фотке под спойлером должен быть мужик викинг а то как то не канонично смотрится :/

0

Сами косплееры выглядят более брутальнее и натуралистичней, а также красивее, нежели создания из самой игры.

0
0

мощно. когда уже новый асассин

0

Косплей шикарный! Эx! - если бы в игре женский персонаж имел бы такое же классное личико, как в этом косплее... Ubisoft поучиться бы у косплееров, как женщины должны выглядеть в играх!

-4