на главную
об игре
Asterigos: Curse of the Stars 11.10.2022

Ваши отзывы и обзоры к игре

Сегодня увидел на торренте игру, почитал отзывы они какие-то неоднозначные. Кто-то с Кеной сравнивает в не лучшую сторону. Есть кто начал играть, как вам?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Для меня очень хорошая игра. Есть персонажи, внятная линия. Очень милая главная героиня, а не нечто бесполое и полое (пустое), как сейчас любят.

12

Sphinks
Ака Steelrising где играешь в робота манекена без эмоции

0

POLKOVNIK2005
играю уже пару дней, гораздо интересней соулс говна которое выходит последнее время, хотя концепция похожа

6

А сколько там брони? С самого начала дают две одежки, но в обзоре увидел такую:

Спойлер
1

Marongo
Если я не ошибаюсь,её в Новой игре + дают

0

Еле еле прошёл один раз, душнилово, в игре отсутствует атмосфера. Сюжет детский лепет, штаны на лямках, геймплей норм.

P.S. Имейте в виду сохраняйтесь чаще, поймал баг при прохождении, что пришлось на пару часов откатываться.

1

При том что не люблю соулсоподобные дерьмоигры поиграл в эту и в принципе игрулька неплохая, хотя выглядит как-то по-детски. В целом продукт на любителя

0

Да, до Соулсов тут очень далеко. Как-то скучно, ни о чем. Разнообразия оружия и скилов тоже нет, импакт от боевки так себе. Геймплейной глубины нет. Сюжет тоже не цепляет, подача убогая, а протагонист не секси, хоть это бы может могло удержать.
Я уже 3 локации зачистил и дальше что-то не тянет продолжать

-4

Час поиграл и снес. Мультяшно, несерьезно, еще и все оружие базируется на жопе главной героини. По мне, так шлак.
С Соулсами и близко не стояло...

-5

Не хлам , хватило на 20 мин, до Соулс игр как до луны

-8

AleksandrLondon2077
Каждому, конечно, своё. Но Астеригос намного интереснее и, главное,живее соулсов, которые построены лишь на боссах и прокачке. Там нет истгории, там нет героя. Ты идёшь убиваешь, умираешь..и снова и снова. То, что потом воссоздают фанаты в руководствах, описывая псевдо-глубокий сюжет...просто нелепость( Истории нужно уметь рассказывать Тут шикарные миниквестики, работающие на атмосферу. Пару раз даже слёзы наворачивались. Вообще частенько роман "Илион" Симмонса вспоминала, когда играла.. Есть над чем задуматься. За детской картинкой-взрослые вопросы. . В соулсал нет ничего подобного, лишь геймплей. Лично мне этого мало. Кому-то хватает, не спорю.

13

Sphinks
Согласен на все 100%. Играю и мне реально приятно это игра

6

Саулет Ерболулы
Да-да!! Именно) но там они хотя бы обыграли этот момент. Дескать. чего от неё ждать) это ж просто кукла) Но там мне хотя бы понравилось прослеживать ассоциации с французской историей, благо фамилии на слуху Как и в сериале недавнем Революция про вампиров-аристократов))

0

Sphinks
Лишь геймплей? Какое же невежественное профанство. За Соулсами стоит табуном атмосфера, дизайн всего и вся, музыка, в них есть разные истории, да, их подача своеобразна, нужно вчитываться в предметы, анализировать, строить догадки. Вам же, проще получить типичную бульварщину, где не нужно напрягать голову, а просто следовать легкой руке автора.

-6

Samson48
мне- проще) я это и сказала. Истории нужно уметь рассказывать. Фромы этого делать или не умеют или не пытаются(за исключением Секиро - лучшая их игра). Бладборн- в своё время был хорош по атмосфере, тут не спорю. И рассказывать про артхаусные прелести и глубочайший скрытый смысл, мне не нужно, я слишком для этого консервативна - читать предпочитаю книги, а не игры. Повтою,,Астеригос- яркая, приятная, радующая глаз игра с живой очаровашкой в главной роли. Унылые соулсы с монструозной немой головёшкой, которой нас заставляют управлять и рядом не стояли. ,

5