на главную
об игре
Asteroids: Recharged 14.12.2021

Анонсирована Asteroids: Recharged для ПК и консолей

Издатель Atari и разработчики Adamvision Studios и SneakyBox анонсировали Asteroids: Recharged для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК (Steam, Epic Games Store) и Atari VCS, которая выйдет 14 декабря.

Оригинальный космический шутер переносится в современную эпоху! Asteroids: Recharged была переосмыслена для современного игрового процесса с яркой графикой, новыми мощными способностями и еще одним оригинальным саундтреком от отмеченного наградами композитора видеоигр Меган МакДаффи.

Asteroids: Recharged создает знакомый, но обновленный и современный вызов как старой школе, так и новым охотникам за высокими баллами. А 30 уникальных и креативных уровней вызова выведут космическую стрелялку на новую территорию, дополненную локальными и глобальными таблицами лидеров.

Совершенно новая коллекция усилений, включая разбросы выстрелов, рельсовые пушки, отражающие щиты и многое другое, поможет предотвратить раскол астероидов и агрессивные НЛО. Кооперативная игра позволит вам играть с другом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий