на главную
об игре
Astro's Playroom 12.11.2020

Создатели Astro's Playroom тизерят что-то новое - вышел хвалебный трейлер игры

Sony выпустила новый трейлер Astro's Playroom. В свежем ролике приводится нарезка геймплейных фрагментов под выдержки из отзывов прессы, в которых новинку хвалят за безупречный платформинг, невиданное доселе чувство игры, веселый геймплей и называют ее отличным началом нового консольного поколения.

Astro's Playroom бесплатно предустанавливается на все PlayStation 5, при этом, возможно, что авторы собираются расширять проект дополнительным контентом. На это сегодня намекнул творческий директор Sony Japan Studio Николя Дусе.

В заметке по игре в блоге PlayStation, где подробно рассказывается о том, как она максимально использует уникальные возможности контроллера DualSense, Дусе отметил, что Astro скоро вернется с некими новостями.

"Для всей нашей команды Asobi работать над этой игрой было настоящим удовольствием. Она предустановлена на каждой PS5, и это наш своеобразный подарок преданному сообществу PlayStation. Мы здесь только благодаря вам, и мы бы хотели выразить вам всем свою искреннюю благодарность. Астро скоро опять выйдет на связь со свежими новостями. А пока желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья и классных развлечений с PS5!".

Продажи PlayStation 5 стартуют уже сегодня в США и Японии, и 19-го ноября в Европе и России.

Комментарии: 0
Ваш комментарий