на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Atom RPG добралась до PlayStation 4 и PlayStation 5

Сегодня, 28 октября, Atom RPG стала доступна на PlayStation 4 и PlayStation 5. Студия AtomTeam опубликовала по этому случаю ролик.

ATOM RPG - это постапокалиптическая инди-игра, вдохновлённая классическими CRPG: Fallout, Wasteland, System Shock, Deus Ex, Baldur's Gate. В 1986 году СССР и Западный блок были практически уничтожены в ходе обмена ядерными ударами. Вы - один из выживших после апокалипсиса. Ваша задача - исследовать жестокий и загадочный мир Советских Пустошей, завоевать в нём своё место под солнцем и распутать зловещий заговор, угрожающий жизни на Земле даже больше, чем атомная война..."
ATOM - это:
• Возможность создания уникального персонажа со своими сильными и слабыми сторонами;
• Сбалансированная ролевая система, каждый набор статистик обещает уникальный способ прохождения игры, отдельные диалоги и особые способы прохождения заданий!
• Десятки навыков - от взлома до азартных игр!
• Увлекательный игровой процесс на самых разных локациях: познакомься с бытом других выживших в отстроенном из пепла старого мира поселении, посети поля и леса, наводнённые опасными мутантами, брось вызов довоенным секретам подземного бункера... или просто займись рыбалкой у живописного пруда.
• Тактические пошаговые бои вдохновленные классикой;
• Случайные встречи с опасными и удивительными жителями Советских Пустошей!
• Сотни тщательно проработанных диалогов с уникальными персонажами;
• Множество заданий с альтернативными возможностями прохождения. Проходи игру так, как хочется, а не так, как обязали разработчики!
• Полностью нелинейный сюжет!
• И многое другое...
Комментарии: 10
Ваш комментарий

играя хорошая, хоть и короткая, что не дает в полной мере погрузиться в атмосферу. Но сделана качественно, мир проработан. В лучших традиях классического фолыча.
Но два косаря дорого. Пусть это и хорошая игра, но это все еще короткая индюшатина. Интересно, 2к это вместе с трудоградом или нет? Если нет, то вообще конская цена. Тысяча р была адекватной ценой, имхо

8

вроде без трудограда т.к. его и на pc не до конца допилили.Жалею что прошёл игру почти после выхода т.к. контента там действительно было "кот наплакал",а заново сейчас уже не тянет

4

вот и я поторопился с прохождением, к сожалению. очень уж она привлекала, сводила так сказать олдскулы) Если без трудограда, то очень дорого, даже с учетом платформы и дороговизны игр на нее.

4

почему 2к это дорого когда ААА новинки по 5.5к?

0

ну потому что это очень скромный и короткий инди проект (пусть и хороший). Если бы с трудоградом, то 2к нормальный ценник. А отдельно, за короткую индюшатину, дорого.

1

ну дык скромные инди проекты в общем то в том же ценовом диапазоне находятся. конечно это не низкая цена, но есть ценники и повыше в данной категории

хотя поводов откладывать покупку и без этого достаточно. меня больше удручает отсутствие нативной пс5 версии. надеюсь когда зарелизят трудоград - она появится.

0

"Atom RPG добралась до PlayStation 4 и PlayStation 5"

И это замечательно. Игры должны быть на любой игровой платформе, правда, с учётом возможностей каждой платформы по максимуму.

4

Поздравляю. Надеюсь управление доставит удовольствия не меньше чем игровой процесс.

0

Надо сказать ее после релиза сильно нарастили в Мертвом Городе.

0

дезинформация. пс5 версии нету. то что пс4 игры на пс5 можно играть, я и так знаю.

0