на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Дополнение "Инстинкт Истребления" (DLC) будет интегрировано в общий сюжет основной компании или это будет отдельная игра

Вопрос по дополнению "Инстинкт Истребления". Кто знает, оно будет интегрировано в общий сюжет основной компании или это будет отдельная игра запускаемая из меню игры?

Дело в том, что после прохождения игры - она не возвращает игрока в открытый мир! То есть проходишь игру, тебя выкидывает в меню, и дальше, если нажать "Продолжить" - ты оказываешься прямо перед битвой с последними боссами. Всё! Отсюда вопрос, каким образом будет запускаться DLC? После битвы с боссами? То есть снова надо будет всех мочить? Или всё же из меню? Кто-нибудь знает?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

мне так думается, что будет как и в большинстве игр, выбор из меню.

6

было бы не плохо если сразу про окончанию глав сюжета плавно бы началось длс, раз уж продолжение, то ради такого можно было бы как-то аккуратно и впихнуть

1

в целом соглашусь, если дополнение является прямым продолжением сюжета, то логичнее сделать так. Но лично на моей памяти так не делали. В любом случае 2-го августа узнаем.

0

Привет всем. А с Game Pass как в DLC поирать?

2

После прохождения основного сюжета тебя выбрасывает в открытый мир. Странно, что у вас не так. Можно было просто погулять по миру или допроходить полигоны. Там в меню прям выбор был про открытый мир(не помню точно как, т.к. удалил уже).

0
Комментарий удален

Ну я про это и писал. Сделано в первую очередь для прохождения непройденных полигонов. Вы правильно заметили, делать там особо нечего, т.к. игра не предполагает привычный нам "открытый мир". Это сюжетная игра, а не РПГ с кучей побочный квестов. Можете еще ачивки добить там.

0
Комментарий удален

Узнаешь ты только не в 00.00 ) Коммент с одного из обсуждений в vk play)

1
Комментарий удален

Не кто не ловил баг в самом начале DLC, после такого как дают управление, выходишь в большой локации и ничего сделать нельзя, смотрел по прохождению, П3 спрашивает Элеонору что она натворила и та дает возможность открыть калитку и пройти дальше, а у меня ничего вообще не происходит

0

Народ, а расскажите пожалуйста впечатления по поводу данного ДЛС!

Что там нового добавили и стоит ли вообще его покупать ? Просто после огромного количества головоломок у меня пропало желание в игру играть

0