на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Новое DLC можно ли будет скачать без покупки и как?

возможно ли установить dlc без покупки считай как мод установить хз ?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну я думаю что можно будет и купить дополнение, если игру продают за "1500₽" то доп. явно дешевле будет. ))) Не жми бабок ,брат)))

3

Ну как в дс оф атомика написали,длс будет 399р стоить

0

А подскажите кто в курсе, у меня в геймпасс алтимейт игрушка, могу ли дополнение в вк взять? Разница в цене просто х2 (в сторе если брать то 9$ плюс геморой с оплатой)

1

Если бесплатно, то ждать взлома. Когда взлом и будет ли он — неизвестно.

0

Нет нельзя . Ждать только взлома. А его с вероятностью 99% не будет

0

На тот слитый образ?)
Сомневаюсь. А если ты покупал premium, или gold версию, то все 4 длс, которые на нее когда то выйдут у тебя будут, в том числе и то, что сегодня выйдет)

0

Никогда не взламывал игры, но было бы интересно попробовать, как я понимаю DLC загружается просто как дополнение к игре и теоретически можно попробовать найти все новые и заменённые файлы и сделать "патч" для версии Xbox было бы сложнее из-за проверок которые даже зайти в игру без интернета не дают, но всё же возможно. (Всё тут теория и я не взломщик, ещё надо учитывать Denuvo)

0

P.S Не хочу никого лишать зарплаты, лол. Я понимаю что разработчикам надо зарабатывать с игры тем более пиратство наказуемо!

0

P.S 2 Всё только ради спортивного интереса конечно же:)
Я программист (Фиговый но ладно) пишу на Python и C# было бы интересно что-то новое попробовать.

0

Ну удачи тебе, дружище, в этом нелёгком деле)))

0

Для этого нужна лицензия, ДЛС и желательно в Xbox, поскольку многие на нём.

0

Жди взломки. Я скачал первую часть от igruha, мб он же и выпустит всломку

0

DLC уже взломали. Чел на ютубе опубликовал видео

0

скинь ссылку на видео пожалуйста

0

пол года прошло дос сих пор не спиратили

0

Это как срать без жопы. Мб в будущем unlocker какой-нибудь для лицензии и появится, но хз.

-2

я купил макс издание, но что то пока не качает дополнение.(долбаный VKplay и обновления хрен пойми как выходят в нём)

-6

Нормально все в нем выходит.Если открывать глаза и посмотреть! Что оно выйдет в 19мск .Да и никто тебе не обещал предзагруз. Или ты просто пришел, высрал своё "важное" мнение и все?

0

а ты ведь ни хрена не понял умник! я про обновления! они сначала в стиме а потом, дня через 2 в ВК, клоун.

-5

Что с лицом ? через два дня говоришь? )

-1

ой ты непонятный, у моего кореша игра в стиме и патч у него на 2 а то и на 3 раньше! типа обнова! а у ВК хрен сразу дождёшься

-2

Да я не понятный. Потому что ты бред пишешь. ДЛС вышло для всех в одно время. А ты лишь бы похейтить вкплей зашел и не более. Так что по ушам не езди

-2