на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Обновление 23 февраля - что исправлено?

На 18гб обновление какое то, по крайней мере в game pass.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Добавили вертикальную синхронизацию в game pass

6

Разрабы криворукие козлы.. После патча сохранения сломало и даже если НГ начинаешь статоры вернулись. На прошлом патче все ок было.

6

Ого.. Это у всех так??? ща обнова качается, надеюсь, не придется ждать след обновление чтоб хотя бы поиграть =_=

1

Исправили но почти через 4 часа, патч еще один докачивать будет. Может не сразу появится, я комп перезапускал. Пригорело сильно с момента, неприятно.

0

Я Мелкософт с их кривым Хбокс Апп в кино водил, 14 гигов скачал патча, все закачака встала намертво ни туда ни сюда, решил отменить перекачать, ага отменил, эта дура тупая другого слова у меня нет, вместе с отменой закачки, удалила мне нахер игру с компа, сижу как мудак качаю опять 75 гигабай. Боже....я думал эти криворукие только свой Интернет Эксплорер не могли сделать нормально столько лет, но видимо не только до него криворукие добрались. Надо было делать турецкий Стим и покпать там как белый человек, а не весь этот дрочь с гейпассом от кривых мудаков из Мелкософта. Как же бомбит.

UPD. Отлично, теперь этот обсосный Хбоксовский лаунчер еще и саму игру качает со скоростью черепахи, по 950кб\с с периодическими дропами до нуля. Боже ну за что мне это все, где я так нагрешил??!?

4

да как обычно, после всех VK будет, тоже жду

0

Уже прошел сук) игра просто сок, бальзам надушу после Хогвартса

2

Тоже прохожу кайфую, геймплей бомба ))

2

если есть сейвы перед выбором концовки, не мог бы поделиться?

0

Перед выбором в принципе нет сохранения, хз зачем так разрабы решили сделать, а последний автоматический сейв за 30-40 минут до выбора. Если у тебя основная концовка с блезняшками, то просто посмотри в ютубе концовку первого выбора, т.к она не стоит того, чтобы переигрывать зря 30 минут.

1

Это прискорбно, по началу у меня остались только сейвы после выбора концовки (реально разрабы свинью подложили), но я решил переиграть и скачать чужие сейвы, после чего мои удалились xd.Все равно хочу переиграть концовку, или на хардкоре уже перепройти полностью (жаль нг+ на старте не добавили), давно так ни одна игра в душу не западала)

0

Подожди пару месяцев, игру отполируют DLC добавят и потом заново пройдешь

0

Да, но пока изменений не видно

1

У меня фризы небольшие появились

2

В цехах. Еще вылетать стало часто

1

Блин, мне жаль, обнову загрузила, думала FOV добавят в настройки - нет.
Я в театре, там где альгоцех недалеко кажется, тот же фпс, та же нагрузка.

0

Фпс стабильно выше сотни, но мелкие фризы все равно ощущаются. Не знаю, может локация такая

1

Ну наконец то, побежал обновляться

1
Спойлер

Хорошая обнова.. И конкурсы интересные

1

Как то исправил? такая же фигня

0

а у меня после обновы игра дальше не идет. вот на той же миссии, что у тебя, я приношу голову Кларе и после этого идет только катсцена с тем, как я привинчиваю голову обратно, а потом небольшой диалог и всё обрывается, ничего дальше не происходит, а метка задания слева сверху вообще пропала

0

Ребята , кто может помочь ? Данная проблема такая , что я сделал все что можно только в этом комплексе . А именно отдал , ей все части её тела которые были необходимы . Зачистил комплекс и т.д , но ничего не помогло . Так же и осталось и не начиналась не анимация ничего . И за дверью ( которая спереди ) стоят челы полу Т-позе . и бывают пропадают (game pass)

1

у меня тоже самое в гейм пассе, игру тупо сломали обновой(
ждать новый патч только остается

1

на старой обнове такой проблемы у меня не было. Могу дать сейв сразу после этой херни, если найду и загрузится новая обнова.

0

ну погоди был только в первой лицензионной версии? у меня экраны просто белые.

1

вот жиза, у меня в дев билде всё ок было, а на лицензии из геймпасса белые экраны

1

Забавный апдейт вышел, это когда из ВДНХ на зеркале пытаешься подняться, ты на него прыгаешь, а текстура из под тебя исчезает. На этом мое прохождение невозможно.

1

Удалось решить проблему?

0

Да, с танцами и бубном, перед падением подпрыгивал и шифтил, залетел в центр (на деталь в центе, бугорок такой) и на нем меня подняло.

0

Спасибо, только что прошел прыгнув на заборчик

0

нажал обновить и игра заново качается. Сейвы все - куку?

0

компик перезагрузи после обновы и скачки.Сейвы появятся

0

+
прекратил установку и игра удалилась, ты проверял, сейвы сохранились?

0

Да после запуска игры пошла синхронизация и сейвы скачались

НО ПИШЕТ ЧТО НЕ ГОТОВА ЗАГРУЗИТЬ ЭТО СОХРАНЕНИЕ.

Это жопа госпада

0

Так видимо у многих
вот тебе и первое впечатление
надеюсь они не будут специально делать из игры кусок кирпича)

1

Я с этого ВООБЩЕ ОХУЕЛ, прервал закачку патча, игра удалилась, это вообще как? Это какой уман придумал эту "фишку"? Я просто в шоке с тех придурков кто делал этот убогий Хбокс лаунчер.

1

Вот только у меня пропала русская озвучка напрочь!!!!!!!!(((((((((

0

В главном меню включается обратно

2

В главном меню тоже пропал выбор озвучки после апдейта, но (!) после перезагрузки компа - всё появилось.

0

и после этого включения ру озвучки игра крашится во время загрузки сохранения) блестящий апдейт, лучше бы не обновлялся

0

в общем до этой обновы у меня на 3050! работала генерация кадров и атомик выдавал сотку кадров, после этой обновы генерация кадров не включается и теперь их 60... хотя по идее генерация вообще не должна была работать

0

у кого-нибудь в ВКплей появилась обнова? у меня что то нет.

0

блин, меня одного очень баги напрягают? Я просто не могу проходить дальше после исчезающих кнопок проваливание сковозь двери и не появляющихся боссов. Неужели я такой один? Буду ждать патч

0

Товарищ, вчера (22 февраля) скачал игру, проиграл примерно 7 часов, ни одного бага не было. Сегодня (23 февраля) скачал обновление и было целых 3 серьезных бага. Из-за последнего не могу даже пройти игру, даже трейнер не помогает.

1

Очвучка тоже слетела, и теперь выше 60 кадров не поднимается, хотя до этого на открытых локациях 100-120 было и фризы появились, как обычно все поломали своими патчами

0
выше 60 кадров не поднимается

У меня после обновы включилась вертикальная синхронизация, может в этом дело?

2

После обновы, дошел до момента, где надо было скрафтить пистолет. Скипнуть этот момент нельзя, т.к игра ведет за ручку. Так вот, я крафчу, а затенение не исчезает и нажатия на кнопки тоже не работают. Выйти из меню крафта нельзя никак, только ALT+F4. При этом диалоги на фоне идут, мышка работает. Играть дальше можно, но если не подходить к шкафу и не улучшать оружие и скиллы)

0

у меня экран 3440x1440, раньше при заходе в элеонору был обрезан интерфейс, не было видно кол-во доступных полимеров, имя "Элеонора", и внизу не было видно половину. Сейчас все хорошо)

0

Для тех у кого " ИГРА НЕ ГОТОВА ЗАГРУЗИТЬ ЭТО СОХРАНЕНИЕ" просто перезагрузите пк после обновы.

0

не перезагрузите, а докачайте игру

0

У меня ничего не докачивалось, просто 18гб, потом ребут пк и всё в норме.

0

Сохранения останутся после самоудаления Atomic Heart? Просто такая же хрень щас, переживаю..

0

если ты облачные сейфы включал то да, должны остаться на самих серваках майкро

0

Не в каждой игре есть но когда ставишь ту которая поддерживает оно тебе само и предлагает сохранять на облако или нет. На консоли и на ПК одинаково работает.

0

На счет исправлено, мало чего заметил, а вот баги с текстурами и прохождением через них, стал ловить активно после апдейта, например текстуры лифта пропали на полигоне 2

0

Я так понимаю, квест "Сделано в СССР" так и не починили?( А то я хз как там дальше двигаться

0

краши на геймпассе пофиксили?

0

Народ, создаю патроны, для дробовика, например, а они тупо у Элеоноры не берутся никак, что делать? С созданным оружием тоже бывает так.

0

не берутся? типо предмет лежит но поднять не можешь? если ты как бы создал предмет но тебя не выкинуло из интерфейса крафта то у тебя предметы отправляются на склад из за переполненного инвентаря

0

Я разобрался, там не появлялась функция взять (клавиша F) я зажал f и патроны примагнитились и взялись, до этого нажимал f один раз и всё, и нигде ничего не было написано.

0

Подскажите, кто нибудь в курсе почему в майкрософт сторе есть уже патч на игру, а в вк плее до сих пор нет? У товарища игра через майкрософт стор и там исправлен баг с выпадением лута после убийства замороженных противников. У меня же в вк плей после убийства замороженных противников вообще не падает лут.

-1