на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Ретранслятор никто не чинит

Я, от нефиг делать, решил перегрузить ретранслятор, хотел посмотреть что будет. В итоге, после этого действия, пошел в соседний полигон лутаться. Отпылесосил его полностью, решил пойти в полигон где поломал ретранслятор, и вдруг вижу, что ретранслятор никто не чинит. Теперь не понимаю что мне делать, чтобы пчелы наконец слетелись и начали уже его чинить. Кто нибудь уже сталкивался с этим?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Столкнулся с подобной проблемой, пришёл к разрушенному ретранслятору после ВДНХ, но он стоит и не работает, хоть и восстановлен. При этом, вся техника вокруг выключена. Удалось его уничтожить с рельсотрона, и пчелы начали его чинить. Но это действо было очень долгим, так как видимо пчёлы имеют некий лимит на ремонт

1

У меня похожая ситуация, но ретранслятор выглядит поломанным. Всё равно надо попробовать рельсотроном пострелять?

0

о, ровно год прошел. и я точно такую же херню сделал. Но подлатали. тоже думал трында. Тоже 8ой

0

Небось ты говоришь про ретранслятор, который у Полигона 1?

1

Попробуйте перезапустить игру, у меня получилось

0

У меня,таже фигня побыл,пчелы его начали ремонтировать,ушел на следующий полигон,возращаюсь к 10 полигону,смотрю пчелы бросили его ремонтировать,и все весят в воздухе)) Игру я купил на VK плей,да и перезарядка не такая как у других на видео прохождениях,такое ощущение словно пиратскую версию везде продают,много багов и ошибок в игре за 3 000 покупал игру.Или я такой не везучий ))и не один новый Трейнер не подходит после обновления игры 14 марта)) хоть и Трейнер для VK Play.

0