на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Сохранения - делимся нужными

Нужно сохранение после сборки клары в челомее , версия game pass.
Конечности забаговались и не берутся...

Сохранения нужно грузить на сайт в раздел - https://www.playground.ru/atomic_heart/cheat/save

Комментарии: 173
Ваш комментарий

У кого-нибудь есть сейвы сразу после активации воланчика или около того чуть дальше ДЛЯ ПК? Не могу его активировать - миссия забагалась.

4

Чуть ниже же скинули
https://www.playground.ru/atomic_heart/forum/podelites_sohraneniyami_pozhalujsta-1606624#29061238

0

На стим версию если есть у кого сейв после входа в ВДНХ. Не берутся предметы для теста Дарвина. Вот после теста нужен сейв

4

Такая же фигня. Стим версия, не берутся предметы.

2

и я с вами. молоток вообще не берется,но можно поробывать сохранения с других-вк и гейм пасс. еще бы дал кто

1

такая же проблема. уже перекачал игру по новой не исчезла. скиньте сейв плиз)

0
Комментарий удален

кто поделится сейвом после сделано в ссср? стим, не берется молоток,никак

4

та же проблема, в каком бы порядке не брались цветок, радио и молоток, то что берешь последним повисает в воздухе, игра из стима, буду благодарен сейву после квеста Сделано в СССР

0

такая же проблема. уже перекачал игру по новой не исчезла. скиньте сейв плиз)

0

пока нашел такое решение установил "Меню выбора уровня" с раздела файлы и перескочил уровень. Играть правда начинаешь голый без ни чего)

0

подскажи что за меню?или ты про dev версию?

0

у меня лицензия steam. вот это https://www.playground.ru/atomic_heart/file/atomic_heart_menyu_vybora_urovnya-1606903

0

скиньте пожалуйста сейв после сборки Клары

3

этот баг у многих, сам нарвался на этот баг

0

Скиньте файл когда в деревне с бабой зиной встретились

2

нужен сейв перед избой бабы зины

1

Ребят кому не лень, кто может скинуть сейф с миссией +- "баг в системе" , это после того как Сеченов с блезняшками труп генерала какого то высосали в бункере

Желательно для Game Pass - путь с сохранениями C:\Users\Admin\AppData\Local\Packages\FocusHomeInteractiveSA.579645D26CFD_4hny5m903y3g0\SystemAppData\wgs

P.S а то играл в дев версию, пол игры прошел, а сейвы не подходят, неохота все по новой проходить

1

что делать если играю на Xbox game pass сохранения не работают а папки wgs нету вообще и не появляется попробывал в ручную добавить не исправило

1

можно сейв на задании МАРШ ЦВЕТОВ, просто у меня не появляется чертеж на калаш

1

Ребята, поделитесь сейвом деревни для steam версии
Спасибо!

1

Такая же история. Нужны сейвы сразу после выхода из лифта комплекса Вавилова. Появились ли они у вас?

0

помогите мне сделать сохронения

даже заплптить готов вот дс Яж Гуеврев#9459

1

Скиньте плиз сейвы после того как открываешь дверь рукой Терешковой перед тестом Дарвина для ВК плей

1
Комментарий удален

А чего ссылку на мои сейвы удалили?там 3 сейва без вирусов и прочего говна

0

все 3 предмета так весят,заместо них патроны подбираются типо

1

скиньте сейв для гейм пасс с миссии БАГ В СИСТЕМЕ

1

У кого то есть сохранения после сборки Клары? Просто у меня диалог с ней обрывается и задание не обновляется - застрял

1

Есть у кого нибудь сейв после передачи головы Виктора Петрова?(VK Games)

1

поделитесь сейвом после сборки Клары пожалуйста, собрал все части и ничего больше не происходит

1

скинте сохранение в театре ил после театра с чертжом калаша и звёздочки а то я проебал чертежи и негде не выподают а сохранения с вавилова и от бабы зины уже удалились автоматом (нужно версии game pass)

1

Тоже нужно после театра, скиньте плиз

0

Срочно нужен сейв после этой сцены, просто когда я её прохожу вылетает FATAL ERROR , играю на dev(ПК)

1

Можешь сохранения скинуть мне не пройти один момент. Ты прошел где дают электро пушку?

0

Да о той пушке где над для луны собрать эти

0

КТО знает перенесуться ли сохранения из де билда в финальную версию?????или заново надо будет проходить?????????

0

тьфу ты, 2 часа прогресса в никуда. Ладно, потерплю.

0

Да ты юморист))У меня часов 10 улетело в никуда))

1

Так чего на слитом не доиграл? еще часа 3 бы потерпел.

0

На слитом игра стопарится в дервке, в башне где коды получить надо)Через меню разработчика можно выбрать уровень конечно но геймплей тогда рваный получается:)Игруля зашла конечно, не оторваться было))

0

Сейв после "волана" для геймпаса

0

Как запускаю игру, сохранение сразу из папки удаляется

0

а как их засунуть собственно

0

C:\Users\Username\AppData\Local\Packages\FocusHomeInteractiveSA.579645D26CFD_4hny5m903y3g0\SystemAppData\wgs
Закидывай туда и запрети через свойства эти файлы для редактирования, потом сам сохранись где нибудь

0

У тебя получилось?
У меня вроде файлы не пропадают, но в самой игре их я не вижу.
Сначала запретил свойства для редактирования - зашел - нету. Просмотрел первую кат сцену- появился первый сейв в игре.
Но вот какие бы манипуляции не пробывал, со свойствами и т.д
В игре чего то их нет..
Подскажи, если у тебя получилось. Спасибо

1

+ нужно сохранение после посадки в Турбину. (Как топор получаешь)

0

++ был бы благодарен в гейм пасс

1

В общем, скачал Atomic Heart "Меню выбора уровня", запустил с кат сцены где он гг берет топор, дальше все ок

0

Очень нужно сохранение после посадки в Турбину для VK Play

0

Поделитесь сохранением пожалуйста , на миссии , где убил дерево борщевика!

0

киньте сохранение перед избой Бабы Зины

0

Сохранение после Волана которое скинули, по сути после бабы Зины сразу, можешь на ютубе посмотреть синематик что в избе было

1

После боса шара на стадионе сейвы нужен нормальный чтобы дальше пойти по заданию

0
Комментарий удален

я перенёс в сохранения и когда зашёл на него я оказался на миссии где я первый раз убил робота чёрного с лазерами из глаз - это почти начало игры

0

А можешь написать путь до сохранений в VK Play?

0
Комментарий удален

Купи лицензию,на слитую версию не будут работать сохранения

0

У кого проблемы с прохождением миссий, открывайте меню разрабов на backspace, на вкладке quests завершите текущий и выдайте новый, в случае, если есть какая-то закрытая дверь, на вкладке main можно телепортироваться за нее.

Если совсем все забаговалось, то через Esc, отладка, запустите уровень, на который не можете попасть и через backspace выдайте себе оружие.

Сегодня прошел игру, 3 раза прибегал к таким методам, но все норм по итогу

0

Может кто скинуть сейв на миссию "В заросшем парке" для девелоперсой версии?

Кажется я где-то накосячил в дебаг меню и у меня маркер все время показывает 3700 метров расстояние до цели.

0

Есть у кого-нибудь сейв на vk после убийства Плюща?

0

Скиньте сэйв начала миссии "Баг в системе" или После миссии. ДЕВ версия

0

скинте сохронение после встреи с бабкой в её избе для гейм паса и как их устоновить а то у меня игра не видет сохронение а потом удаляет из папки

0

как запретить редакт папки

0

Здравствуйте, есть у кого сейв, перед заданием "баг в системе", а то ключ не заспавнился на столе где метка( а все старые сохранения переписались другими, что делать?

0

День добрый, игра просто не сохраняется кто то сталкивался с таким? на game pass. даже папка save games не создается, тупо после смерти начинаешь с начальной катсцены. спасибо

0

Говорят если Пиратка стояла то нужно удалить папку с сохранениями от пиратки.

0

не было пиратки, только сегодня поставил игру

0

Есть у кого сейв на этом месте ?

0

если есть сейв, скинь пж

0

Парни, поделитесь сейвом для гейм пасса где нужно руку найти для Клары

0

Всем привет, у кого есть сохранение после посадки в Турбину? (Как топор получаешь) Заранее огромное спасибо).

0

пропало половину сохранений ((( это нормально ? (

0

есть у кого сохранения там где дерево надо 4 колбы вставить ? ) game pass

0

Да , будь добр, если не сложно , будем очень благодарны

0

https://cloud.mail.ru/public/3VR9/oaZKKdYft

Путь

C:\Users\xxSerGxx\AppData\Local\Packages\FocusHomeInteractiveSA.579645D26CFD_4hny5m903y3g0

2

нужен сейв начало задания "БАГ В СИСТЕМЕ" у меня dev build, кидайте сохранение хоть от стим версии, вк, xbox и самой dev

0

Поделитесь кто нибудь сейвом после сборки Клары очень надо...

0

парни, очень надо сейв на dev версию, миссия "баг в системе" лифт на верх не едет, а если добраться телепортом к научниму центру сеченова, то скрипты не срабатывают. дверей нет, кат сцен нет. в общем и целом нужен файл, либо уже после кат сцены с петровым или около того. Выручайте )

0

Скиньте пожалуйста сейв после миссии по горячим следам🙌

0

Здравствуйте, товарищи, есть ли у кого сохранение где нужно найти две оставшиеся колбы для дерева? У меня, к сожалению, все сохранения пропали

0

по горячим следам миссия, вот тоже нужно

0

Я выложил сейв, если нужно, решил заново пройти

0

Где выложил, у тебя на профиле нет его

0

Можете дать сейв после миссии карл у клары украл кораллы а то сейв умер и не показывает кат сцену

0

народ, прошу пожалуйста скиньте сейвы после вднх, глава собираем клару, можно после разговора с терешковой. gamepass

0

тоже встал на миссии с Кларой?

0

у меня сейв пропал, я даже не собрал ее детальки

0

vk play дверь не открывается в холодном цеху..не могу выйти есть ли у кого сохранения???

0

можете пожалуйста скинуть сохранение перед избой бабки зины. у меня все забагалось и не идет дальше

0

Такая же история. Нужны сейвы сразу после выхода из лифта комплекса Вавилова. Появились ли они у вас?

0

Ищу сохранение после театра. Game Pass

0

Может у кого есть сейв после театра. VK play версия

0

Ребзя, просрал все сейвы нужно сохранение после того как взрываешь желтую цестерну возле огромного растения. Помогите. VK play

0

Поделитесь сохранением Шпаргалка к СДК-2 «Волан» для геймпасса пожалуйста

0

Ребя, переустановил винду и удалились сейвы. Думал они как в стиме в облаке, а оказывается по старинке на диске Ц(( Прошёл многовато. Дошёл до первых полигонов. Зачистил два. Задание висело добраться до научного центра сеченова. Может кто поделиться сейвами плиз? (вк плей)

0

Скиньте сохранения после полета турбины где нужно топор взять около автобуса для gamepass

0

Скиньте сейв в начале ВДНХ пж

0

у кого есть сейв на моменте где надо найти печеньку, для xbox gamepass

0

А можно скинуть сохранение после миссии в госпитале в конце где лабиринт нужно пройти у меня игра крашится !
Для ПК пиратка !

0

Ребят, у кого есть сейв после прохождения балерин в задании "Искусство и есть жертва", скиньте пожалуйста! У меня почему-то на этом этапе игра забагалась, и даже когда правильно расставляю этих балерин, задание не проходится и двери не открываются(

0

Я как раз этот момент прошел, после обеда кину

0

Оке, буду очень благодарен! Потому что у меня даже после перезапуска предыдущей миссии одна и та же фигня((( Ничего не срабатывает, хотя правильно расставляю балерин

0

А куда кидать файлы? Дай почту

1

Сори что долго отвечал, инет вырубили и ток щас заработал

dagergm@gmail. обрезает адрес почты(в конце com)

Либо можешь промто в раздел с сохранениями atomic heart выложить(https://www.playground.ru/atomic_heart/cheat/save)

Либо залить на какой-нить файлообменник и просто смалку сюда

0

Ребят, спасайте, есть сохры после первого полигона? Только приехал в лакацию с поезда и пошел на первый полигон, а после него все текстуры намертво забаговались, проходить нереально

0

дайте сохранение на моменте с грифом/ежихой. Все сохранения слетели, заново начинать не хочу.

0

Народ, нужен сейв до входа в комплекс Павлова (д того как войти в здание). Я забыл банально пройти Полигон 12. И желательно без самого прохождения 12 полигона.

0

Всем привет пропали сейвы, с вк плэй, пожалуйста скиньте хоть с половины игры можно с конца

0

Нужно сохранение на пиратку после сбора всех колб для березки, игра вылетает потом , тк в инвентаре лежит колба с полимером аж 20 шт)) из инвенторя их не убрать.

0

Есть у кого сохранение до активации берёзки, не хочу заного проходить(

0

Просьба, очень нужно сохранение для Game Pass после полета на автомобиле Турбина, ну или сразу как от бабы Зины (самая первая встреча с бабулей) вместе с лифтом свалился в Комплекс Вавилов. Заранее благодарен.

0

Просьба, очень нужно сохранение для Game Pass после полета на автомобиле Турбина, ну или сразу как от бабы Зины (самая первая встреча с бабулей) вместе с лифтом свалился в Комплекс Вавилов. Заранее благодарен.

0

Скиньте сейв после убийства Наташи (игра крашнулась и пропали все сейвы)

-1

Тоже самое, на том же месте
Тебе скинули эту сохранку?

0

есть у кого сейв глоток свежего воздуха на гейм пасс?

-1

У кого нибудь есть сейв после встречи гг и Филатовой на маяке? У меня на кат сцене, после прохода мимо сумашедших игра крашится. Там еще гг мини приходы ловит. Версия дев билд если что. Буду признателен. Хочется уже допройти игру, немного вроде ведь осталось

-1

Всем привет
Сохранение слетело, похерил всю арку "Театр"
Я остановился на том моменте, когда победил финального босса "Наташу" и выходил из театра Плисетской
Если кто скинет данное сохранение, буду благодарен

Играл на гемпасс

-1

Народ, очень надо сохранение после Театр->За семью печатями после подбора сферы у балерины (ну очень обидно багуется сфера, а перепроходить из-за этого не сильно хочется, тем более 2 полигона оставалось)

Помогите кто чем

-1

Поделитесь пожалуйста сохранением после получения шара балерины в театре.
Словил баг, не помогают перезагрузки(

Версия вк плей

-1

Может не в тему, НО. Купил аккаунт , поиграл какое то время. После последнего обновления возникли проблемы со входом в игру. Продавец предоставил новый аккаунт .Только теперь нужно игру начинать сначала. Старые сейвы вроде сохранились в папке Local.Как вернуться к прежнему прохождению?

-1

Дайте сейв этой сцены( dev или game pass)

-1