на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Способы покупки игры в Steam

Тут ваши предложения и способы покупки игры в стиме, для тех кто готов купить игру, но принципиально не хочет связыватся с вк плей!

Комментарии: 20
Ваш комментарий
sashok988 написал:
На плати маркете пополни кошель стима ,да и всё,правда переплатить придётся.

А потом зайди на страницу игры в стиме и посмотри на надпись
"Данный товар недоступен в вашем регионе" :D
Тут нужна смена региона для аккаунта на тот регион, где игра продаётся в стиме. Как это делается - первая ссылка в гугле.
Но я принципиально это не собираюсь делать. Если что-то не продаётся, подожду взлома и "куплю" в магазине "Хаттаб жив". А может игра окажется проходным фуфлом и даже это делать не придётся и хватит максимум просмотра чужого прохождения чисто для галочки.

10

Lоken
Я вообще её не собираюсь покупать,просто подсказал товарищу как стим пополнить.

2

Gomer9999TI
Если раздражает вк плей, плати 4 штуки. Какие проблемы

10

В стиме бы взял за фулпрайс, а так дождусь репака с Рейтрейсингом, да вообще что угодно только не ВК помойка.

7

Маршал Талян МакКирби III
Не прокатит, в СНГ в стиме ее больше не купить, соответственно и гифт не работает...

6

Вообще первый раз вижу игру которую нельзя активировать в ру стиме даже с помощью глобального ключа который стоит 6-8к наверное и подходит для всех регионов мира.

Ощущение будто принципиально заблокировали именно весь ру регион в угоду vk play, а не какие то конкретные, различные ключи типо аргентина, турция и т.д.

Походу единственный вариант заиметь эту игру в ру стиме это поменять регион, купить и поменять регион назад.

5

Сразу назад не дадут поменять, смена региона раз в 3 месяца

3

Вот уж не думал, что когда-нибудь увижу это в своем православно-казахском стиме...

Спойлер

И как ее купить? Я не про вк, эту мерзость на помойку.

5

Gomer9999TI
Как выйдет ключ купить. Или регион в стиме менять.

4

Забейте на стим и вк, покупайте хбокс гейм пас и играйте. Бонусом куча других крутых игр)

4

На следующий день после релиза разработчики заблокировали возможность активировать любые купленные ключи в Steam если у тебя СНГ аккаунт. (Казахстан в том числе). Говорят даже стримерам выслали новые ключи, потому что сигнатуру прежних намеренно пофиксили. Кто то успел активировать ключ, а кто то уже нет. Дело в контракте. И пока (если вообще когда-нибудь) не истечет срок эксклюзива для ВК-плэй, в Стиме ее не будет для СНГ. Играйте через геймпасс пока есть такая возможность, а как появятся ДЛС займетесь этим вопросом в срок. Сейчас кроме смены региона нет возможности получить ее в Стиме. Но по чесноку - нет смысла сейчас искать способы, потому что весь имеющийся контент (кроме позолоты на оружие и перчатку, что по факту на*ер никому не надо) присутствует в геймпасс версии.

Вообще любой лаунчер в итоге как то да приживается, но вот в случае с ВК-Плэй не представляю какие у них вообще могут быть планы на развитие этого недоразумения. Это имело бы смысл если большинство так называемых "запрещенных" игр можно было бы купить там, но нет. Там же просто свалка какой-то инди х***и и буквально кроме Atomic Heart ты вряд ли что то захочешь туда устанавливать.

3

Никаких Стимов и тем более VK play,только GAMEPASS)За копейки)

2

А как в данный момент можно приобрести gamepass?

0

На плати маркете пополни кошель стима ,да и всё,правда переплатить придётся.

0

самое простое пополнить кошель и всё стима , да переплата , но это самый простой и легальный способ , не надо думать где и когда тебя поймают или наее

0

Ребят мож кто подскажет,не могу зайти в xbox, обновы вкл ,службы вкл ,выбивает ошибку 80007002 ,мож кто сталкивался,способы из инета все перепробовал

0

Купил на авито офлайн-активацию в стим за 100 руб. Делов-то.

0

через турцию если:
стандарт 700 лир - 2500 руб
голд издание с длс 900 лир - 3250 руб

-1

Я так понимаю, стим-гифт с Турции на стим с казахским регионом не прокатит?
Не охото регион опять менять.

-3
Gomer9999TI написал:
способы покупки игры в стиме,

Я просто не понимаю какая может быть проблема,ключей для разных игр полно продаётся,в том числе и Atomic Heart ,тут вопрос только в цене.
В вк стоит 2500,а на плати ру и в других магазинах минимум 4 штуки придётся отдать,если конечно не рассматривать офлайн активацию,после выхода игры конечно же можно будет купить гораздо дешевле.
https://megakeys.info/pc-games/search.php?searchstr=Atomic+Heart+

-9