на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Новая информация по Atomic Heart - шутера с элементами RPG в сеттинге альтернативного СССР

Создатели представляют свой проект как «ураганную ролевую игру с элементами шутера от первого лица, действие которой происходит в альтернативной версии СССР». Технологическая революция, вдохновленная коммунизмом, свершилась: роботы, интернет, голограммы и другие штуки из будущего делают жизнь советского гражданина легче и веселее. Прорывные технологии разрабатываются в особых подразделениях Предприятия 3826, разбросанных по всей стране. Работники одного из таких храмов науки, Предприятия 3826, перестали выходить на связь. Вы офицер КГБ СССР. Ваша задача — пробраться на объект, установить причины и навести порядок — любой ценой.

Мир Atomic Heart разделен на несколько регионов с различными биомами. На поверхности и под землей вы повстречаете множество механических существ, созданых чтобы служить советскому народу, по неизвестной причине превратившихся в кровожадные боевые машины. Atomic Heart разрабатывается на движке Unreal Engine 4 российской студией Mundfish, базирующейся в Москве.

На текущий момент игра заявлена к выходу на PS4, Xbox One и PC во второй половине 2019 года. Оформить предзаказ на одну из трех версий игры для PC и PS4 можно на официальном сайте.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Где новая информация то?

31

Покажите мне геймплей.

17

Rolemanser неплохо,еще сгущенку выпил )))

7

Wolfger Он ее не выпил, а отхлебнул из банки, а потом почти полную банку сгухи выкинул, сразу видно, что у них там и правда коммунизм наступил...

12

Чего та какая та старая инфа. Это где то мы уже видели )))

9

"Новая информация" Зашёл Ничего нового

5

Один и тот же несчастный трейлер в очередной раз показываете и скрините из него. Осталось только задом наперёд его пустить. Уважаемые разработчики хватит позориться, геймплейный ролик хотя бы на минут 20 покажите пожалуйста с новым материалом. А то появляется чувство что у вас один ролик без игры.

4

Пистолет называется Абзац.

2

Сталкер для наркоманов, но я возьму! =)

2

Erseker По мне так больше на биошок похоже.

12

где боевые дИды? где ватные тулупы? Боярышник где? ну хоть на крайняк тройной одеколон где? это не каноническая игра про совок!

-9

1399 руб за предзаказ... вы че там курите??

-16

dima_answer Ну для пс4 это еще нормальная цена.

2