на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Разработчики Atomic Heart в начале февраля выпустят трейлер-анонс

По изначальному плану выпустить трейлер планировали до конца недели, о чем глава студии Mundfish сообщил заранее в официальном дискорд-канале игры.

Но за сутки планы успели поменяться, и вместо нового трейлера фанаты увидели лишь сообщение о переносе трейлера на начало февраля. Конкретная дата не называется.

Мы к вам с замечательными новостями!

На данный момент, мы работаем над финальными деталями нового трейлера который выйдет в начале февраля: да - да, мы помним, что он должен был выйти раньше, но, к сожалению, несколько дикторов, участвующих в озвучке, заболели Ковидом, что заставило нас потратить больше времени на его создание.

Также мы плотно работаем с Миком Гордоном, и этот важный для нас трейлер-анонс выйдет в ближайшее время, так что следите за новостями!

Напоследок, мы хотим объявить, что вместе с выходом трейлера мы проведём розыгрыш нашего мерча! Правила и условия розыгрыша будут озвучены чуть позже.

Cпасибо вам за терпение и поддержку!"

Примечательно, что в сообщении говорится "трейлер-анонс", что может косвенно указывать на то, что в начале феврале разработчики наконец-то сообщат конкретную дату выхода игры.

Известно, что игра находится на финальной стадии разработки, так что выход может состояться в 2022 году.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Да неужели дата выхода посмотрим

66

скрестим пальцы на руках и ногах

24

очень надеюсь, одна из немногих игр которую реально жду

14

Трейлер анонса спиноффа тизера сникпика патчноута для грядущей альфабеты, где с радостью сообщат, что в нашей игре не будет энэфти и метавселенной.

38

Гордон? Значит, нас ждёт и хороший саунд.

21

Утро доброе. Об этом известно уже как года 2

27

Хорошо что разрабы напомнили, то многое сейчас забывается..

6

я вообще не понимаю, зачем было связываться с каким-то пиндосом с другого конца света, попросили бы пацанов из The Korea, они бы запилили нормальный саунд

1

Может из-за того, что Гордон делает саундтрэки, а корейцы просто фоновый шум?

0

Ага, а сейчас был анонс того что скоро будет анонс анонса, и так до бесконечности) ахахаах)

5

Уха-ха Точно сказал! +100500

-2

Блеат! Вы игру покажите! Задолбали со своими артами, трейлерами и прочей ерундой, вроде мерча.

4

Ну хоть шевельнулись... А то уже подумал их задушили этой "музыка нас связала..." хотя катастрофически не хватает игр наших с нашими музыкальными сопровождениями. (Бумер, Дальнобольшики и что то там еще) хотя в нашем музоне есть и те что заткнут за пояс забугор.

3

Да когда уже, когда она выйдет-то? Хорош томить.

3

Даже трейлер перенесли.

1

Судя по сообщению и его содержанию, ощущение будто бы они не игрой занимаются, а созданием трейлеров, потому так и пишут, что знаимаемся созданием трейлера, да и зачем об этом писать, сделали и выложили его, нет надо всем сказать и рассказать что они там трейлер делают, а игру когда делать будите, зачем нам трейлер, нам игра нужна)

1

Поскорей бы игра вышла а то только обещают

0

А как же пару десятков переносов? Или трейлер на 2030 выйдет? ))

0

Ну подождём, мы привыкли, лишь бы ожидания оправдались, и чтобы это не было очередным хваставством-провалом игромира. Не подведите разработчики.☝

0

Анонс метавселенной с метачеловечками.

-1

Давно пора бы уже саму игру выпускать,а они все тянут котэ за бубоны)))

-1

Есть инфа 7 марта выйдет игра.

-2

Кстати да, в последнее время сливы GFN подтверждаются, возможно как раз грядущий трейлер анонсирует дату выхода.

0

Та это было бы пушка просто если игра выйдет 7 марта.

2

Они как всегда - перенесут))

-1

Не смеши, они ни разу не переносили Атомик))

1

а может там 3 число 7 месяца имеется ввиду, откуда вы знаете точно?

0

Если игра готова хотя бы на 10ю часть, то какие проблемы накрошить фрагментов и запилить трейлер? Никаких совершенно. Но раз они всё же есть, то и... Понятно, что.

-4

Киберпанк тоже был готов на 10 часть когда его выпустили, по крайней мере так думают большенство, и тем не менее вышло что вышло, и материалы для обвинения были чуть ли не на каждом сайте.

Здесь же просто стараются не раскидывать слова на ветер, успех любит тишину.

1

Странная тишина. Мы точно про одну игру? Кто за язык тянул тихонь с трейлером? Или это такая особая тишина, которой можно им трепать?

-1

Трейлеров куча хватает ещё с 2018, что вы хотите узнать только не понятно. Повтор того что и так уже показывали, или весь сюжет до релиза? Ну уж извините не все как Киберпанк с их 20 анонсами в неделю.

0
мы работаем над финальными деталями нового трейлера

Финальный развод что игра есть? Ох уж эти кормилки обещалки..

-4

зачем? оно все равно не выйдет

-6

С чего бы ей не выходить? Что за бред? Проект уже давно судя по геймплейным роликам готов, его лишь допиливают до идеала. Многие проекты по кол-ву предрелизного контента уступают атомику, но спокойно выходят.

1

Как раз ролики у них только и готовы)))

-1

Да уж лучше просто признайтесь, что вы не верите в русский геймдев. Я тоже не верю, но этот проект скорее всего заставит меня поменять свое мнение. Нет ни 1 причины, чтобы на данной стадии считать, что игра может не выйти.

2

кроме роликов у них ничего нет.
если оно действительно выйдет и будет хотя бы примерно похожим на ролики, то низкий поклон. а доселе - это пердеж в воду.

-1

Как минимум посмотри хотя бы на спонсоров:

Наши инвесторы — Gaijin Entertainment, Gem Capital и Tencent.

тот же Tencent вообще владеет Riot games, не сложно догадаться, что китайцы в кого попало не вкладываются

Даже спонсоры элементарно не дадут не выйти этой игре, они же не просто так туда залили свои деньги, не правда ли? Mundfish давно не инди компания и они зависят финансово от инвестиций. Им предоставили все условия, чтобы они выпустили готовый продукт. Даже Нвидиа на них обратили внимание.

0

После фазы веры наступает вторая фаза - становится приятно, когда обманывают. Ждуны Стар Ситезен об этом могут рассказать больше и понятней.

-2

Зачем ждать стар ситизен, если он уже давно готов и играбелен? Или тебе достаточно просто чтоб у игры написано было, что она уже релизнута, что она v1.0, а не просто какая-то бета? Любая игра по сей день позавидует уровню прорисовки, а в коопе классно выполнять миссии. А кто боится багов - тот не любит приключений) И учитывая то что самый дешевый корабль можно купить за 3500р, что стоит как любая игра от ЕА - смешно вообще ныть. В стар ситизене сейчас на сотню часов можно зависнуть, а в некоторые игры за 3500р можно поиграть 15 часов и дропнуть.

И я не был краудфандером, я первый раз катнул в стар ситизен в 2018, когда уже появилась волна хейтеров, при чем я тогда ещё её не купил даже, а играл бесплатно на бесплатной неделе... Так что твои слова не более чем пустышка. Даже не надо верить и обманывать себя, игра либо сразу завлекает, либо ты идёшь её хейтить в комменты...

-7

ты как из палаты выбрался? САНИТАААР! уведите пациента, у него приступ!

4