на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Слух: Дата выхода Atomic Heart назначена на 21 февраля 2023 года

Atomic Heart - это уникальная ролевая игра в жанре Action RPG, разрабатываемая компанией Mundfish и издаваемая Focus Entertainment, теми же издателями, что и A Plague Tale: Requiem. Игру хвалили за очень стильные боевые действия, сеттинг и, самое главное, графику, которая действительно выделялась.

Хотя мы уже неоднократно видели игру, дата выхода по-прежнему остается неизвестной, но портал WhatIfGaming утверждает, что получил сведения от надежного, проверенного временем, источника игровой индустрии который назвал дату выхода Atomic Heart - 21 февраля 2023 года

Atomic Heart также пополнит список игр, выходящих в феврале 2023 года, таких как Dead Island 2, Hogwarts Legacy и другие.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Всего лишь слух, но так-то это один из не многих проектов, которые жду.

22

На steamdb.info до сих пор 2-ое декабря числится.

Слухи на то и слухи))

5

После того, как прочитал, что творится в их внутренней кухне, уже не особо верится в проект

2

Тоже читал.Там дичь лютая, и оптимизации в игре просто не будет нормальной.Баги и глюки, этого хватит с головой точно...Осталось только ждать

0

Я тоже читал. И больше всего я удивился, что у игры не будет оптимизации. Получается, GTX 1080 игре не хватит, если у игры будет плохая оптимизация.

2

А вы верите всему, что пишут? Не лучше ли подождать и увидеть как будет работать игра.

1

Да мы то ждём, как и все.Но то, как написана статья...Чтобы такое придумать надо ну ОЧЕНЬ постараться, то есть выдумывать смысла нет.Работа в конторе идёт через опу полную, кадры меняются постоянно, баги править не пытаются нормально и ещё куча всего.

1

да она по трейлерам так и выглядит как будто это просто показуха,так же как сталкер 2

-3

Мне кажется в декабре уже выйдет.

2

А прикиньте, это правда. Но она и в эту дату не выйдет. Смешно будет.

1

Вымышлейнный мир - такие же месяцы. Феврабрь

1

Ну раз говорили что зимой то зимой. вот ток ясно было что в самый конец зимы выпустят, по сути весной выход, да и то хз выйдет ли

0

В Стиме страницу игры уже удалили, сволочи.

0

21 февраБРЯ, чёто как то не вписывается в официальные намёки.

0

Не забываем про перенос ещё эдак на полгодика минимум. До встречи в 2024!!!

-2

Если она вообще выйдет, то на своих затычках 60-ых вы в лучшем случае в кинцо поиграете на Full HD + Denuvo. Респект разрабам, запасаемся поп-корном и ждём новый перенос из серии «Fall in 2023». Некстген, чё вы хотели?!

З. Ы: Ещё эту парашу выпилили из Steam для РФ, Беларуси, Армении и Казахстана.)))) 👍👍👍

ЩЩЩ

-3
Ещё эту парашу выпилили из Steam для РФ, Беларуси, Армении и Казахстана

Но это вообще жесть. Особенно для этих стран, у которых с оплатой все хорошо.

2

Вот этот красавец(MSI Katana GF66 с 3070 на борту) её спокойно потянет.

-3

Калькулятор для блондинок с обрубком от 3070

0

Этот ноут спокойно киберкекпук на высоких с лучами тянет. Завидно что ли?

-2

Мусор под названием: Atomic Heart заблокировали в российском Steam а также игра не выйдет до 2023 года. В Казахстане и в ряде других стран аналогично заблокировали. А что с лицом у фанатиков?) Столько пены и визгов было. Гнали что-то в сторону GSC, а по факту дешевая подделка этот Atomic Heart, да и в разработке уже 8 лет почти с первых анонсов. Вот ваши влажные мечты и улетучились. По прежнему весь мир ждет STALKER 2, да и все козыри у GSC. По крайней мере STALKER 2 хуже трилогии не будет, да и команда порядком больше, масса талантливых иностранных разработчиков подключилась, и как минимум в игре реиграбельность будет - а это основная фишка игры, открытый мир, А-Life 2.0, почти 80 кв\км зоны с Припятью. Ну и не коридор в отличии от Atomic Heart. Где в игре одни роботы, бородатая бабка, политота, брань, ностальгия по совку, шапка ушанка, ну-погоди, мойдодыр, калачи на печи, Иван-дурак, сгущенка и все советское - такое привычное жителям РФ)

-6

Ага, а у Ждалкер 2 прямо куча трейлеров вышло

0

Как минимум, это 4-й крупный проект студии, который пользуется в мире популярностью. У Майндфиш не было ни одного. На базе Сталкера, более 15 лет модификации строят. Время не стоит на месте. Все кто говорит что у GSC ничего не выйдет и они уже не те) Они сами создали движок свой, на тот момент создали огромные локации с фотореалистичной графикой того времени на Directx 8.0c перенося ее на DX9 и DX10 в последующих. Сейчас прошло 15 лет с релиза первого Сталкера. На улице 2022 год, технологии на месте не стоят, UE5+ скилы также не стоят на месте. Около 10 сценаристов, сделать хуже проект чем 15 лет невозможно. К тому же все идет под чутким контролем Microsoft а они в свою очередь репутацию не испортят себе и сырой или левый продукт выпустить не дадут.

-5

Мне пофиг что они сделали, нде хоть что-то, кроме 1 тизвера и одного трейлера полутора годовалой давности?

0

21 февраля — это вторник. Крупные игры не выпускают в этот день недели, как правило

-8

Ого васьки порвались от горькой правды. Насколько надо быть тупыми, чтобы не понимать, что крупные игры выпускают в четверг-пятницу, а не во вторник

-3

Ближайший выход это ГОВ, выйдет в ср

1

Какой-то абсурд выпускать игры в какие-то конкретные дни, а не тогда, когда окно свободно

1