Студия Mundfish, создатели Atomic Heart, продолжают показывать персонажей из третьего DLC.
В этот раз разработчики представили мужского персонажа - Охотника, которого озвучил актер Юрий Орлов. Тем не менее, разработчики не представили дополнительных подробностей о персонаже.
Релиз дополнения "Чары морских глубин" для Atomic Heart состоится уже 28 января.

Я ни на что не намекаю...
им бы не мешало для начала сделать игру доступной в стиме для россиян, вконтакте всеравно поменяли политику и сами продают стим ключи, отсутствие поддержки русских игроков в стиме крайне пагубно влияет на алгоритмы продвижения в рамках площадки, существенно срезая интерес к проекту не только среди нашей аудитории но и по миру в целом, так как именно наши единственные кто могли бы быть локомотивом продвижения в плане статистики и прочего, издатели сами себе в колено выстредили таким глупым мувом
Охотник на петушару похож, ох как то всё по
Че за мета у мандфишей каждому персонажу этот обосранный андеркат делать, что п-3 ,что деваха с розовыми волосами, теперь этот фрик