на главную
об игре
ATONE: Heart of the Elder Tree 19.09.2019

Ритм-боевая-паззл адвенчура ATONE: Heart of the Elder Tree выйдет на ПК и Switch в начале 2023 года

Издательство Untold Tales и разработчик Wildboy Studios объявили, что выпустят сюжетно-приключенческую/головоломку/ритм-игру ATONE: Heart of the Elder Tree для Switch и ПК через Steam в начале 2023 года. В настоящее время демоверсия игры доступна для ПК через Steam.

ATONE: Heart of the Elder Tree впервые была выпущена для Apple Arcade 19 сентября 2019 года.

Смотрите новый трейлер ниже.

Боги покинули Мидгард. Некогда процветающая земля, кишащая мифическими зверями и существами, теперь гниет изнутри, испорченная неизвестными силами. Избранные Одином хранители царства исчезли. В их отсутствие священное Старшее Древо, которое они поклялись защищать, подверглось жестокому обращению и манипуляциям. Теперь единственные остатки надежды хранятся в Эстре, дочери последнего великого лидера человечества.

С большим акцентом на повествование, путешествие Эстры по Мидгарду наполнено нордическими преданиями, таинственными поворотами и решениями, имеющими последствия. Игроки будут общаться с различными персонажами и участвовать в открытиях Эстры, когда она узнает больше о прошлом своей семьи и надвигающейся тьме, распространяющейся по всему королевству.

Комментарии: 0
Ваш комментарий