на главную
об игре
Attack on Titan / A.O.T. Wings of Freedom 26.08.2016

Геймплей английской версии Attack on Titan

В сети появился видеоролик с прошедшей намедни в Лондоне выставки MCM Comic Con, в котором продемонстрирована играбельная локализованная версия Attack on Titan.

Attack on Titan — экшен для PS4, PS3 и PS Vita, базирующийся на нашумевшей аниме-франшизе Shingeki no Kyojin (Вторжение гигантов). По сюжету игры, мир заполонили некие гиганты, которые не умеют разговаривать и никак не коммуницируют вообще, но рушат все и пожирают людей.

Остаткам человечества удалось спрятаться за высокими несокрушимыми стенами, но гигантов этим не остановить, и людям приходится сражаться с великанами при помощи хитрых приспособлений.

Японский релиз Attack on Titan состоялся еще в феврале, но европейского придется подождать до 26 августа. В Европе игра выйдет под названием A.O.T.: Wings of Freedom.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

в стиме пк указан в платформах и на сайте издателя http://www.koeitecmoamerica.com/games/191/Attack-on-Titan/

3

Как раз щас Аниме смотрю

1

NightGhost-334- Ух, крепись! Жесткое аниме!

2

Если в игре будет OpenWorld с квестами и исправят некоторые визуальные косяки, вроде стремного дыма и кривенькой анимации на 2016 год, то топовая JRPG будет. + Этой игре нужен хардкорный режим, где каждый гигант серьезной проблемой будет. Выглядит динамично, фанаты не прочь покатать на приводе.

1

Химик2006 Аниме не позволяет сделать open world, скорее всего будут большие уровни

2

Digic_07 В каком плане аниме не позволяет это сделать? Я не говорю о полностью бесшовном громадном мире, я говорю о свободе передвижения по локации или между ними, если будет несколько больших.

0

Я ни хачу па анлиски. Пачиму нет па руски?

-3