на главную
об игре
Autobahn Police Simulator 3 23.06.2022

Autobahn Police Simulator 3 добралась до релиза на Xbox, PlayStation и ПК

Издательство Aerosoft и разработчик Z-Software сообщили о том, что Autobahn Police Simulator 3, последняя игра в их серии симуляторов правоохранительных органов, стала доступна на Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5, а также на ПК в Steam. Игра выйдет на Xbox One в начале июля 2022 года.

В Autobahn Police Simulator 3 игроки берут на себя роль полицейского-новичка, возвращающегося к работе после инцидента с уличными гонками. Теперь им предстоит еще раз сесть за руль, проявить себя перед начальством в полицейском управлении и сохранить мир. Примите участие в различных операциях и уникальных миссиях, чтобы установить безопасность на улицах, продвигаться по служебной лестнице и разблокировать более сложные миссии, новые навыки, новое оборудование и транспортные средства.

В игре сохранены самые популярные и проверенные функции предыдущих игр, но при этом представлены совершенно новые элементы открытого мира и более широкий спектр миссий, отражающих повседневную жизнь дорожного полицейского.

Комментарии: 1
Ваш комментарий