на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Русская озвучка нейросеть

Сделайте русскую озвучку с помощью нейросети пожалуйста.

Кому не нужна не пишите здесь своё мнение, оно никому не интересно.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хорошо,начал делать.

P.S Нейросеть спрашивает,сколько забашляешь?

0

надо 300баков, чтоб быстрей. у меня пока подписка за 100 скоро кончается, но там у меня алан вейк крутится.

-1

в общем я не знаю как собрать донаты, для оплаты нейросети. Но примерно уйдет неделю чтобы дублировать игру. все вручную просто. а если по субтитрам то быстрее. но качество немного хромает из за ударений

-1

если интересно могу куда-нибудь показать тестовый дубляж алан вейка по субтитрам(голоса такиеже как и в оригинале)

-1

Народ,как там с озвучкой,есть продвижения?

0

Все заглохло?

Или все таки кто-то работают над озвучкой?

0

Аче, опять без русской озвучки? А украинская есть?

-1

я не помню, сча на работе )))

-1
Аче, опять без русской озвучки? А украинская есть?

К сожалению, игра не поддерживает русский и украинский дубляж, но зато есть официальная поддержка русского текста и субтитров. Полную информацию о официальной поддержке языков для игры смотреть по ссылке,- https://www.ubisoft.com/en-us/help/avatar-frontiers-of-pandora/gameplay/article/language-options-in-avatar-frontiers-of-pandora/000105978

0

я игру распаковал и уже в wav перегенал озвучку. тепрь пытаюсь понять базу звуков к чему какой айл озвучки относится

-1
Комментарий удален

я то понял, что и как делать. все упирается в нейросеть за 300 баксов. локально качество не очень. 37 часов озвучки.

-1

Озвучены Сага Кейси Милиган Тортон Алан.

-1

Здравствуйте, ну как там прогресс, когда ждать озвучку и как поддержать автора и может можно ранний доступ получить или типо того?

1