на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Экшен Avatar: Frontiers of Pandora дебютировал на пятом месте в британских розничных чартах

Avatar: Frontiers of Pandora дебютировала на пятом месте в чартах Великобритании, сообщил редактор GamesIndustry.biz Кристофер Дринг, предваряя, как обычно, некоторые данные из топ-10, которые мы, вероятно, увидим в полном объеме в ближайшее время.

На этой неделе Avatar дебютировал на пятом месте в британском чарте розничных игр. Похоже, что игра от Ubisoft - одна из тех лицензионных игр, которые призваны наращивать свои показатели со временем, а не выдавать все в первую неделю. Конечно, мы подождем, чтобы увидеть и цифровые показатели.

Одна из самых впечатляющих игр года по версии Digital Foundry, Avatar: Frontiers of Pandora, по мнению Дринга и других отраслевых аналитиков, должна стать чем-то вроде "спящего хита".

Какой бы правдоподобной ни казалась теория Дринга и других представителей рынка видеоигр, тот факт, что игра от Massive Entertainment не смогла занять первое место в британских чартах после своего дебюта, вряд ли обрадует Ubisoft.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ждём оптимизации. В 3440х1440 на ультра с DLSS Quality без генерации кадра выдаёт ~ 65-90 фпс в джунглях и 140 фпс внутри. При скрытых "недостижимых" настройках вообще 45 фпс.

3

Так скрытые настройки на то и скрытые.

0

4090, полная система у меня в профиле

0

У меня в 3440*1440 в нативе (TAA), без генерации кадров, на ультра пресете - днём в игре 80-100 фпс, ночью 60-80. Карта 7900XTX.
У тебя не должно быть ниже, а наоборот выше, если у тебя 4090, так как карта мощнее моей.
3440*1440 это же далеко не 4К. Или ты 4К через dsr включил?
Если не сложно, прогони бенч в настройках как у меня и выложи в теме оптимизация.

0

Сейчас видео грузится, в 16:00 выйдет с бенчами в hd
https://www.youtube.com/channel/UCwMo2eoyCSSbZ4RMkbuZYrw

1

Почему нам все время приводят британский чарт, а не например белорусский или бельгийский, и тот и другой тоже начинается на "Б"? Он, что какой-то особенный этот британский чарт?

1

Игра очень скучная, как бы не хаяли Far Cry, но ту же 6-ю часть прошел запоем, хоть по сути это уже проверенный конвейер.

0

Не удивительно, это же рескин фар край, пятое место для нее даже перебор.

0

Тут новый движок и все ассеты совсем другие, к окулисту сходи и фар край запусти для сравнения!

-1

А ты к мозгоправу сходи если ты оцениваешь игры только по визуалу, ебобошка! В упор не можешь различить аванпосты от аванпостов, полосок хп над нпс, такой же унылый гринд, ах, ну да, там же другие ассеты, совершенно другая игра теперь :D

0

Не может быть совершенно другой игры, когда действие обоих происходит в джунглях, что там можно уникального придумать вообще, я второй раз повторяю для упоротых - в игре новый движок и все ассеты, а дегроид полоски xp сравнивает с аванпостами, которые в Лоре аватара вообще по дефолту есть в обоих фильмах, племена их создавали и в них жили обороняю от врагов!

1

Неплохой старт. Юбикам сейчас провалы не нужны.

-1