на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Состоялся релиз красочного приключенческого экшена Avatar: Frontiers of Pandora

Avatar: Frontiers of Pandora стала доступна на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Новая игра от Ubisoft и, похоже, воплощение мечты поклонников серии фильмов Джеймса Кэмерона, действие которых происходит на Пандоре, уже в руках геймеров.

На персональных компьютерах цифровое издание игры доступно через официальный магазин издательства и платформу Epic Games Store, консольные версии - в магазинах Sony и Microsoft. Помимо стандартного издания, Ubisoft подготовила два более богатых цифровых издания.

Для поклонников кинематографической саги Джеймса Кэмерона вселенная игры сама по себе является достаточным стимулом, но есть ли что искать в ней обычным геймерам? Судя по первым обзорам, Frontiers of Pandora пока не претендует на звание игры года, но, тем не менее, это неплохая игра.

Игра впечатляет в первую очередь визуальным оформлением, а в плане геймплея это очередной клон Far Cry, со всеми его достоинствами и недостатками. Также не стоит рассчитывать на захватывающий сюжет - хотя можно сказать, что таким образом сохраняется верность кинематографическому оригиналу.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Чё, уже? А впрочем п***й, даже с торрента лень качать.
Но мне любопытно... Хватит ли славы фильма, чтобы кто-то купил ЭТО.

15

Да, кому надо - тот будет играть, пока на сайтах типа пегача будут ныть про торренты и кричать, что это супер плохая игра.

2

Я купил, фильм зае*бись, фаркрай збс, игра збс

-1

За полную цену покупать точно не стоит.

2

Конечно хватит, фанатиков у юби много

-1

Игра на любителя или фаната Аватара,чуть может похожа на Far Cry primal,ну напридумано всяких не нужных фишачек(по типу например как срывать растения под каким углом), берет только лишь красивой картинкой.

3

Калич полный, начнем с того, что на пс5 в режиме качество 15 фпс. Одно сплошное мыло. На компе получше с этим, но игра чисто Фар Край, что там недалекие гуси причитали, что смотри, это другая игра, смысл говорить о ней, если она не вышла. Ну, что бичи , вот она вышла. Копия ФК, аванпосты повсюду, еще убогая система прыжков, нихрена не видно, как куда забраться. Квесты, разрушь посты... Ну серьезно, такое дерьмо сделали... Просто жесть.

1

Насчет первой миссии согласен, тупо отправили на аванпост, попытался сначала потихому его пройти, не вышло, одному боту стрелу отправляешь в голову, и сразу все на тебя агряться, с лука против автоматов на высокой сложности не айс конечно, приходится тупо из укрытия шмалять и прятаться) когда побеждаешь робота, он тупо становится прозрачным объектом, который проходит сквозь текстуры) на скрине я внутри его)))

2

прекрасная игра, прекрасная во всем)

-3

Тут ещё надо припасы свои отдавать в общаг лагерей, чтоб усиливалась дружба, а ты мог получить более лучший апгрейд, материалы, это конечно шняга и моразм, аванпосты так называемые не так бесят, как собирать всякую "мелочь" чтоб что-то усовершенствовать.

1

дэ...... ведь это так круто, залазить на дерево, и доставать яйца из каких-то очковидных желез)

2
Комментарий удален

Посмотрел твое видео, графон на уровне второго батлфронта, местами даже хуже

2
Комментарий удален

в бф2 графон лучше 90% нынешних игр так то

2

В эту игру надо играть? Че в ней такого? Вроде все говорят, что это очередной дроч вышек от юбисофта. Во всяком случае, деньги я на юбисофтовские игры тратить не хочу, а в игре денува, так что это сразу мимо для меня, я даже не пощупаю

0

Поиграл часик, ну такое конечно, мб дальше будет лучше, посмотрим))) По оптимизация не скажу, но на 4060 летает, fsr 3 ради интереса затестил, выдает больше fps чем dlss, но при этом разницы найти не смог.

Спойлер
0

У меня при включении fg ошибку выдает на 4070.

0
Комментарий удален

Конечно, в первую очередь)

0

Мне думается, что игра не взлетит и не особо интересная в плане геймплея. Время покажет.

Тот же фаркрай в ином стиле, как Праймл - например.

0

ЖОООООПААААА, Крашится каждые 25-30 минут :(

0
-2

Не пойму, игру крашит каждые 15-20 минут, без ошибок. :(

-3

Нужно понять кому ты отдал деньги и все станет на свои места :)

0

Игра очень красивая. Одна из самых красивых игр с природой. Хорошо оптимизирована - с длсс при ультра-высоких 60+ на старенькой 3080ти.

По геймплею модифицированный фаркрай.

-4