на главную
об игре
Avatar: Frontiers of Pandora 07.12.2023

Выпущено обновление 1.02 Avatar: Frontiers of Pandora с различными улучшениями

Ubisoft выпустила обновление 1.02 для Avatar: Frontiers of Pandora и поделилась полными примечаниями к патчу. Размер этого обновления на ПК составляет 3,10 ГБ, на Xbox Series X/S — 3 ГБ и на PS5 — 2,4 ГБ.

Обновление 1.02 исправляет многочисленные ошибки, влиявшие на основные и побочные миссии игры. Благодаря этому обновлению вы не будете застревать на экране загрузки при запуске нового онлайн-сеанса. Massive также увеличила производительность на ПК за счет улучшения шейдеров игры. Команда также исправила ошибку, из-за которой вы могли зависнуть на экране смерти из-за сохранений перекрестного прогресса.

Что также интересно, этот патч увеличивает радиус взаимодействия при поиске улик. Таким образом, теперь отслеживать улики должно быть проще. Мало того, патч убирает невидимую стену у главных ворот.

Как всегда, Ubisoft Connect и EGS загрузят это обновление при следующем запуске своих клиентов. Вы можете найти полные примечания к патчу по ссылке.

Комментарии: 37
Ваш комментарий
Комментарий удален

Без даун вольта конечно жёстко 3070 жарит, мне повезло видимо, стоит 0.931 и 2000MHz, редко вижу когда подбирается к 200 ватт.

0
Комментарий удален

У меня тоже память на 7500 стоит. Исполнение тоже такое себе, Palit Jetstream. Хотя я пересобрал ее на нормальных прокладках и термопасте, теперь трудно ее угнать выше 70, ну кроме бублика.

1

Это без апскейла такой фпс в QHD?

0

EVGA трёхвентильная, два прогона бенчмарка Horizon Zero Dawn, до 65°С, если играть больше двух часов, то тоже к 70 подбирается.

Спойлер
0

Жаль, что игру это обновление интереснее не сделает))

-1
Комментарий удален

Ты играл в Far Cry?, вот теперь думай.

-6

Мне фар край нравится. Я люблю захватывать вышки, так сказать фетиш.
Значит стоит хотя бы посмотреть обзоры.

2
Комментарий удален

хорошая игра. В целом мне лично гравиться. Если чистый фаркрай надоел, а тут другая обертка - это хорошо, играется по своему. Особенно если проникся духом мира Аватара

3

Они видимо ии, хайд и прочие фишки не собираются фиксить... Забросил игру, тупые боты как из контр страйка уровня 2003 года достали

-1
Комментарий удален

Просто интересно, кому оно надо.
Вообще незаметно как-то вышла на фоне ТГА и ГТА6. Даже не обратил внимание. 2.5 обзора на ютубе попадались, и все. Как-то совершенно мимо прошла игра.
Хотелось бы на онлайн и продажи взглянуть, а то пахнет провалом.

-4

Если бы у меня был какой нибудь 4к Олэд хулэд экран и 4090, я бы зашел чисто в качестве бенчмарка посмотреть картинку, убики наверно красиво нарисовали Пиндору. Но если запускать ради "игры", то будет очередной фаркрай в сеттинге джунглей. Обзоры в целом это подтверждают.

2

Уже прошел игру, так что кому-то надо)

-1
Комментарий удален

Согласен красивая и поиграть можно... Наподобе примал, ту два раза проходил, что красивая🙏🙏🙏🤗

2

а кто в неё играл в РФ, массово? ))) варианты с левым аккаунтам и картами недружественных стран не канают. не тот уровень игры макс. на ~50 часов c задротством, чтобы заморачиваться на покупку.

-4

Оффлайн активашка это левый аккаунт?

3

забыл указать ) не пользуюсь ) первый фильм хорош, но игра - так себе, по мне ) у юби вообще последний сто пудово удачный проект, это Division 2. Может Вальгала ещё, более, менее, но не "фонтан". Всё, что после - откровенный шлак.

-4

Стим - казахстан, эпиг геймс - турция - в первом случае пополнение через киви * без всяких карт* во втором на фанпее.

0