на главную
об игре
Avowed Осень 2024

Похоже, разработку Avowed покинуло несколько топ-менеджеров

Сценарист Крис Авеллон сообщил в Твиттере, что разработку Avowed покинуло несколько ключевых разработчиков, в том числе что ведущий разработчик по повествованию, ведущий дизайнер, ведущий разработчик уровней, директор проекта «и другие люди».

«Я думаю, что тот факт, что Джош Сойер, один из топ-менеджеров Obsidian решил не рабзрабатывать Avowed, говорит о многом, но я надеюсь, что я ошибаюсь», - говорит Авеллон.

Если эта информация верна, разработка Avowed может сильно замедлиться или вообще впасть в производственный хаос.

Однако другие источники (в том числе известный журналист Джефф Грабб) заверили, что, несмотря на проблемы, разработка идет хорошо.

Некоторые отмечают, что высказывания Авеллона могли быть злонамеренными из-за недавних скандалов с сексуальными домогательствами и злоупотреблениями, которые не позволили ему участвовать в проектах Obsidian и других студиях.

На данный момент Obsidian не сделала никаких официальных заявлений по этому поводу.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Тревожные новости, на игру то надеюсь

14

Да как же игру-то теперь делать без топ-мэнеджеров?)

7

Надеюсь разработка не загнётся. Уж очень жду эту игрульку...

1

Ну они же купили Беседку, может боссы решили всех толковых перебросить на разработку TES6 ? Сейчас новые франшизы развивать боятся, а у TES та же тематика, но фанбаза готовая.

1

«Я думаю, что тот факт, что Джош Сойер, один из топ-менеджеров Obsidian получил полную творческую свободу и решил не рабзрабатывать Avowed ради небольшой игры своей мечты говорит о многом....», - говорит RiseAndShine.

0

Печально когда амбициозный проект покидает ключивые фигуры ещё так далеко от анонса релиза. В наше время такие новости значат только изменение концепта и очередной перенос.

Не скажу что я ставил большие надежды на проект, но все же он был интиресней на фоне других.

0

Мне вторые пиларсы очень зашли! Графика и геймплей, вообще, шик! Стэлс они классный придумали

0

Похожа на Скайрим, хоть бы получилась игрушка

0
Некоторые отмечают, что высказывания Авеллона могли быть злонамеренными из-за недавних скандалов с сексуальными домогательствами и злоупотреблениями, которые не позволили ему участвовать в проектах Obsidian и других студиях.

А что не так? Имеет право позлорадствовать. Могут ли они опровергнуть то, что "убийца TES 6", несмотря на поддержку Майкрософт, сам себя убивает?

-1

Есть вариант, что это чистка Майкрософт. Обсидиан далеко не самая успешная студия.

5

Всё ясно в общем, достойных/крупных экзов у Xbox не будет...

-7