на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Back 4 Blood получит много контента после запуска

Создатели популярного многопользовательского зомби шутера Left 4 Dead, со-основатель и художественный руководитель студии Turtle Rock Крис Эштон, в интервью PC Gamer UK Magazine рассказал некоторые важные подробности о Back 4 Blood и ее пострелизной поддержки.

В Turtle Rock Studios настаивают на том, что если у них будут микротранзакции, то это будет только косметика. Это не затронет основную составляющую геймплея, и каждый сможет насладиться зомби-шутером Back 4 Blood в его чистом виде.

По словам Эштона, после выхода Back 4 Blood разработчики планируют непрерывно поддерживать игру новым контентом. Они все еще находятся в стадии планирования, но уже есть некоторый контент, который может быть доступен на регулярной основе, например, новые карты, Чистильщики или оружие. При этом оружие, не будет иметь повышенную статистику, а только шкуры.

В настоящее время на рынке существует немало популярных игр-сервисов, и это большая конкуренция для Back 4 Blood, но надеемся, что у нас будет солидная база игроков, чтобы она смогла догнать соперников.

Back 4 Blood выйдет 22 июня для PS4/5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК (Steam и Epic Games Store).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Left 4 Dead - Back 4 Blood. Почему не Left 4 Dead 3...

0

Авторское право (на имя) за Вольво.

8

Неплохо бы скидку пока альфа

0