на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Back 4 Blood выйдет 12 октября

Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчик Turtle Rock Studios отложили выход Back 4 Blood с ранее запланированной даты 22 июня на 12 октября. Игра будет доступна для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam и Epic Games Store.

Turtle Rock Studios прилагает все усилия, чтобы сделать Back 4 Blood лучшей игрой, какой только может быть на момент запуска, и команде нужно больше времени для этого. Таким образом, мы выпустим Back 4 Blood 12 октября 2021 года. Мы благодарим наше сообщество за постоянную поддержку и рады сообщить, что этим летом будет открытая бета-версия.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

О ну наконец-то L4D3 завезут

17

Теперь всё боятся повторить судьбу CDPR, оно и к лучшему для проекта)

2

Смена дат будет теперь означать референс в сторону CDPR? Даже если это кооперативный шутер построенный на вторичных механиках в котором авторы цитируют свой же L4D и другие кооп игры против зомби.

5

Повторить судьбу? Можете скринить, но года через 3 все будут говорить какая же офигенная игра этот Киберпанк и лишь некоторые иногда будут говорить "Ну у нее были проблемы...но вот и все собственно".

А игра в любом случае себя окупила. Видишь ли довольные игрой люди редкие гости на форумах нытья и комментах на ПГ.

0

Ну наконец-то, надеюсь, игру ждёт успех

1

Жаль не в июне..

Осенью выходит новый BF, надеюсь они об этом помнят

0

Осенью выходит новый CoD в котором будет зомби мод

0

Если летний бета тест не запорят то шанс у игры

0