на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Как получить код к бета-версии Back 4 Blood

Сейчас можно получить ключ бета-версии игры Back 4 Blood в Steam, но для этого придется поторопиться. Intel Gaming Access раздает коды Steam для бета-версии кооперативного зомби-шутера в раннем доступе, которая стартует 5 августа. Чтобы получить его, достаточно зайти на сайт, ввести свои данные, включая адрес электронной почты, и получить код, пока они еще есть.

Бета-версия раннего доступа начнет работать завтра в 22:00 по москве, и код Steam не будет работать до этого времени, поэтому не забудьте установить оповещение на свой телефон, чтобы загрузить игру как можно скорее.

Даже если вы не попали в период раннего доступа, не стоит сильно расстраиваться. Как подтверждается в трейлере открытой беты Back 4 Blood, она будет открыта для всех желающих на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X и S с 12 по 16 августа. В бета-версии, как и в полной версии игры, планируется полная поддержка кросс-плея и кросс-генов.

В бета-версии Back 4 Blood игроки смогут пройти две карты PvE-кампании и две карты PvP-режима Swarm Mode, а также взять под свой контроль 5 чистильщиков и 6 одержимых (последние, разумеется, только в PvP) с полным набором оружия и снаряжения. Полная версия Back 4 Blood выйдет через два месяца, 12 октября.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Их раздают уже неделю как, например здесь и без всякой многослойной регистрации:

https://eu.alienwarearena.com/ucf/show/2155808/boards/contest-and-giveaways-global/Giveaway/back-4-blood-open-beta

12

дождусь 12 числа и сыграю бес каких то проблем ( ͡° ͜ʖ ͡°)

-1

а что 12? свободный доступ всем желающим? или только обладателям предзаказов? Мне то играть не горит, мне важно понять качество игры - стоит ли ЭТО вообще покупать?

1

Спасибо получил ключик Грац

5

Благодарю добрейший человек

1

Спасибо, не знаю зачем, но забрал на всякий случай)

0

кто не в теме, то скажу кратко. Это тип Left 4 Dead 3, но с другим названием

0

загрузка игры тоже в 22 что ли начнется? код ввел, но скачать не дает

0

Жаль нет инфы насчёт предзагрузки.

0

Осталось чуток, напишите плиз потом, как игра?

0

Ну и сделал я предзаказ. нет доступа к бете. Брехня. Либо издатели настолько тупые, что не дали инфы, как активировать ее.

0

Я уже качаю, весит 18,5 гб

0

Я вот только в 23:00 получил. Возможно надо было перезапустить СТИМ. Тоже могло быть решением проблемы.

0

Спасибо, первая полезная новость за долгое время )
Всем приятной игры

0

Пройдите по этой ссылке, чтобы использовать свой код для игры Back 4 Blood: https://www.back4blood.com/?WBGHCode=GCR6E7Y7J

0

Пройдите по этой ссылке, чтобы использовать свой код для игры Back 4 Blood: https://www.back4blood.com/?WBGHCode=GCRDNQPMN

0

Пройдите по этой ссылке, чтобы использовать свой код для игры Back 4 Blood: https://www.back4blood.com/?WBGHCode=GCRGRKP9V

0