на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Новый трейлер DLC Tunnels of Terror для Back 4 Blood демонстрирует двух новых чистильщиков

Меньше недели осталось до выхода дополнения Tunnels of Terror для Back 4 Blood, и, чтобы отпраздновать это, Turtle Rock Studios выпустила совершенно новый трейлер, дающий игрокам представление о том, чего ожидать, в том числе краткий обзор новых Чистильщиков.

Как показано в трейлере, в дополнении Back 4 Blood Tunnels of Terror есть совершенно новая совместная PvE-активность, получившая название Ridden Hives. Играйте с четырьмя игроками через семь смертельно зараженных областей, исследуя туннели прямо под Эвансбургом. Переживите этот кошмар, и вы будете щедро вознаграждены новым легендарным оружием, скинами, чистильщиками, Ридденами, картами и многим другим.

И хотя это платный DLC, напомним, что в случае с Back 4 Blood, пока один человек в группе владеет контентом, он будет доступен всем. Это означает, что только один из четырех игроков на самом деле должен владеть этим DLC.

Что касается бесплатного контента, все игроки Back 4 Blood получат обновление, включающее в себя новую сложность «Нет надежды», которая обещает создать целый уровень сложности для элитных игроков.

Дополнение Back 4 Blood Tunnels of Terror будет доступно 12 апреля для всех платформ.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я думал, про эту игру уже забыли...

3

Как запустить это длц? У меня вообще фигня какая-то, игра куплена в егс, егс лаунчер почему-то уже давно вообще перестал показывать статистику проведённого времени в играх, обычно если в игре есть длц, то в настройках можно в егс управлять ими, т.е. я вижу какие длц установлены и могу их удалить даже. Так вот прилетело мне длц на 12,7 гиг, но как его запустить не пойму или игра его не видит

0

Опять кккуколдистское кккомбо делает то, что должен делать мужик.

-1