на главную
об игре
Back 4 Blood 12.10.2021

Turtle Rock Studios раскрыла подробности о DLC Children of the Worm для Back 4 Blood

Turtle Rock Studios наконец-то раскрыла подробности о DLC-расширении Back 4 Blood 2! Оно называется Children of the Worm и выйдет 30 августа.

Вот что входит в пакет DLC, согласно пресс-релизу:

Children of the Worm - это совершенно новая сюжетная кампания, в которой игроки вступят в эпическое противостояние с новым жестоким врагом. Чтобы помочь в борьбе с неизвестным противником, в расширении появится "Пророк" Дэн, вооруженный пистолетом, самопровозглашенный проповедник последних времен, который присоединится к растущему списку играбельных Чистильщиков в их попытке спасти человечество. Children of the Worm также будет включать восемь эксклюзивных скинов персонажей и 12 эксклюзивных скинов оружия, а также новое оружие, аксессуары и карты.

Это второе премиум-расширение для Back 4 Blood, первое "Tunnels of Terror" вышло 12 апреля этого года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Первое длц вовсе ниочёмное вышло. Даже вначале пожалел что купил сезонник, а так сама игра вполне бодрячком в зомбарей пострелять

3

Лучше или хуже чем Лефтуха есть смысл покупать ?

0

Есть. Это точно не лефка, но точно и не херня. Они сильно оборсались открытыми колодами. В остальном отличная ирга, онлайн адекватный

2

Хуже, гораздо хуже, но если прям совсем совсем всё плохо, то можно, но заходить надо с максимально низкими ожиданиям.

0

в онлайн даже не играл, играю в соло с ботами и мне норм

0

Не понимаю хейта в сторону игры, игра довольно интересная в коопе, вы же так хотели Л4Д 3, геймплей от серии Л4Д не отличается. Единственное что меня смутило это сбор монет в игровой сессии, я думаю это лишнее.

1

не подскажите, это будет платное длс? и как посмотреть какую версия игры, я не помню какую покупал делюкс, премиум...на стр игры не зайти (вроде покупал с какими то бонусами)

0