Back In Time

0/10 ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (0)
2026 г.  —  PC, Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series X
Официальный сайт: https://omnayastudios.com/backintime/
Разработчик: Omnaya Studios  
Издатель: Omnaya Studios  

Приключенческая игра про путешествия во времени. Главный герой Back In Time скачет по разным эпохам и предотвращает какие-то глобальные катастрофы. Сюжет, прямо скажем, из разряда «я всё это уже где-то видел» — скрытые заговоры, временные парадоксы и прочая научно-фантастическая шелуха, замешанная на исторических событиях.

По геймплею всё достаточно стандартно для жанра. В одних миссиях нужно бегать и стрелять, в других — прятаться от врагов, в третьих — решать какие-то головоломки, связанные со временем. А что касается способностей по управлению временем, то в игре можно отматывать время назад, если напортачил, замораживать врагов и создавать копии самого себя для решения головоломок.

Минимальные
ОС: Windows 7
CPU: AMD или Intel с тактовой частотой 2.8 ГГц
Видео: AMD или NVIDIA с 2 ГБ видеопамяти
ОЗУ: 4 ГБ
Место на диске: 1 ГБ
Добавляй новости, загружай моды и читы, пиши обзоры и гайды, задавай вопросы на форуме, загружай арты и скриншоты в галерею.
Получай за это бонусы, которые можно тратить на ценные призы.