на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Марти макфлай - не марти макфлай! безумная теория [назад в будущее / Back to the Future]

Безумная теория о Марти Макфлае из всеми любимого фильма "Назад в будущее", которая взорвет вам бошку, раскурочит пространственно-временной континуум и выпрямит ваши чакры!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

вот было притянуто за уши, пока до Хьюи Льюиса не дошли :D Понравилось, спасибо)

5

Надо ещё разок трилогию посмотреть!!!

3

Запутано, конечно, но это ж путешествия во времени, наверно, оно так и должно быть...

2

зачем доку "выращивать" марти и готовить его к путешествию во времени, если он мог бы просто не дать ему этого сделать, например сам бы переехал в австралию и 2-ой марти жил бы обычной жизнью? оригинальному все равно не помочь, так зачем 2-го марти отправлять в прошлое?

2

Интересная теория. Но, если принять во внимание суть самого фильма. Он то же содержит корневое противоречие, перекочевавшее в эту теорию тоже. 1) начнём с того, что в теории говорится о разветвлении временного континиума и появлению 2го Марти. 2) если время разветвилось, значит Марти-1 и Марти-2 происходят из разных временных последовательностей. 3) в фильме показано, что Марти-1 из 1955 стал исчезать, когда он перенёсся из оригинального 1985. 4) пункты 2 и 3 противоречат друг другу, так как если принять разветвлённую теории пространства времени Марти-1 из ветки-1 не мог исчезнуть ведь прямые времени идут параллельно не пересекаясь, создавая уникальную действительность для каждой ветки времени.

1