на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Небольшое обновления для Baldur's Gate 3 облегчает жизнь в многолюдных местах

Обновление 1,006,500 для Baldur's Gate 3 уже доступно на PC и PlayStation, и это небольшое обновление исправляет некоторые сбои, с которыми сталкивались игроки.

По словам представителей Larian Studios, это обновление устраняет некоторые сбои, с которыми сталкивались некоторые игроки Baldur's Gate 3 в многолюдных местах игры.

Сегодня мы выпустим небольшое исправление для PC, а Mac и PS5 последуют за ним в ближайшее время, которое устранит проблему, возникающую у некоторых игроков в многолюдных местах игры!

Представители студии так же заявили, что продолжают работу над исправлением поведения Минтары.

Это все, что было сказано об обновлении 1.006.500. Мы также хотели бы напомнить вам, что недавно был выпущен 21 хотфикс.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Облегчает жизнь в многолюдных местах, многолюдных местах, многолюдных местах, многолюдных местах...

Не статья, а эхо в пещере

36

я после прочтения подумал что это бучер как обычно, и не ошибся)

10

Играл недавно в BG3. Спас человека из пожара, помог найти его жену. Жена оказалась мертва, и он начал плакать. Тогда мой орк достал флейту, начал играть Танец Бардов и плачущий над телом мужик внезапно поднялся на ноги и такой "Ооо, братан, молодец! Хорошо играешь!"

10/10, лучшая игра в истории

12
Сегодня мы выпустим небольшое исправление для PC, а Mac и PS5 последуют за ним в ближайшее время, которое устранит проблему, возникающую у некоторых игроков в многолюдных местах игры!

Неужели просадки фпс устранили! Потому как иных багов замечено не было.

1

Не знаю, у меня не было проблем в многолюдных местах и до этого обновления.

1

неужели оптимизацию подвезли?

1

Так... а что сделали то? Что-то в многолюдных местах, а что именно?

1

Наверное,уменьшили многолюдность.

0

Еще сильнее тени порезали.

0

Проблема многолюдных мест это только просадка фпс в городе и всё.)

0

Через годик можно будет скачать и поиграть

-20

Такими темпами и за два не управятся, щас интерес стихнет и сделают длс с доступом в замок "вангую" там ещё не одна тысяча багов прилетит. В идеале когда следующей игрой займутся, эта, возможно )) будет готова...

-20

В чем проблема поиграть сейчас? Ты ведь в каждой новости про патчи БГ3 это пишешь не потому, что она сейчас якобы неиграбельна, а просто чтобы тупо пёрнуть? Вопрос риторический.

10
Комментарий удален

Это тебе не совокоты, ваши претензии не оправданы.

1

Ну вот не знаешь ничего о ней, смысл настаивать и что- то пытаться доказать?
Она уже давно многими пройдена без проблем или с минимумом. Во многих современных играх, в которых мало того, что контента в миллиард раз меньше, там они еще и на старых ассетах предыдущей части сделаны, и все равно умудряются обосраться.

1