на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

В компании Hasbro хотели бы снова поработать с Larian Studios

Сегодня у портала Gamefile состоялось интервью с вице-президентом компании Hasbro Юджином Эвансом, в котором он поделился планами компании на будущее.

По его словам, сейчас у компании Hasbro и её партнеров в разработке находится около 40 видеоигр - компания планирует добиться больших успехов в видеоиграх. Сейчас Hasbro активно инвестирует в игровую сферу, а так же ищет подходящих партнеров, с которыми можно было бы поработать над интересными играми в разных жанрах и для разных платформ.

Baldur's Gate 3, которая была создана Larian Studios - партнером Hasbro, стала одной из самых популярных, успешных и высокооцененных игр прошлого года для PC и консолей. Эванс надеется, что компаниям еще доведется поработать вместе над новым проектом и они продолжат своё успешное сотрудничество. Ранее стало известно о том, что Hasbro уже получила около $90 миллионов в виде отчислений с продаж игры.

На данный момент неизвестно каким именно будет дальнейшее сотрудничество компаний, однако маловероятно, что Hasbro и Larian Studios не захотят создать продолжение невероятно успешной Baldur's Gate 3.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

не удивительно, сто лямов на дороге не лежит.

20

Тогда нужно заказать у Larian разработку Icewind Dale 3.

7

то есть , Chip 'n Dale ?! -))

1

Как предсказуемо. Там где финансовый успех, там и начинается взлет студии.

Ну в таком случае Хасбро лучше может подписать с лантанами договор на 10-15 лет по разработке и выпуску игр по DnD вселенной.

1
В компании Hasbro хотели бы снова поработать с Larian Studios

А кто б не хотел то -- работать с чемпионом. Но студии впору создать собственную компанию по производству эксклюзивных аксессуаров для своей игры. А после и поглотить Hasbro.

1

Перенесите D&D Онлайн на более свежий движок, с более свежей графикой, и добавьте больше языков, в том числе русский, и будет отличная инвестиция. Сюжета там хватает, MMO ещё старой школы, где сюжет — одна из главных прелестей, а не просто галочка в списке геймплея для гринда.

0

Ещё бы они не хотели, после 20 лет провалов сиди и бабло стриги за бренд.

-1

Серия дивинити норм была.

0

Я про хасбро и днд, к дивинити они никакого отношения не имеют.

0

бг3 шикарна,но если бы сделали игру не пошаговую а рпг с норм управлением ,экшен боями то была бы еще более популярна чем бг3!

-25

и нафиг твой экшен не нужен в сфере днд, да и к тому же игра заставляет подумать если в слепую играешь на доблести, а не ранишь чисто сюжетку

4

щас бы ДнД делать в рил тайм аля скайрим

-1

Вас клоунов не смущает, что во всех старых балдурс гейтах боёвка была риалтайм и это не мешало им быть суперпопулярными?..знаний ноль, зато умничать все горазды..

-1