
Модели Лада Люмос, Lady Melamori и Zoe Volf представили совместный косплей героинь ролевой игры Baldur's Gate 3. Девушки перевоплотились в Шэдоухарт, Карлах и Лаэзель. Фото-Varian Kaveli.
Baldur’s Gate 3 — компьютерная ролевая игра, разработанная и изданная бельгийской компанией Larian Studios. Baldur’s Gate 3 стала продолжением серии Baldur’s Gate, основанной на настольной ролевой игре Dungeons & Dragons; её действие происходит в той же вымышленной вселенной Forgotten Realms.
лицо Гитьянки получилось в 1000 раз отвратительней чем могло бы
Ну это ж гитьянки. Они и должны быть отвратительными.
Не очень...
Почему лицо у Лаэзель почти на всех фото такое, будто ее запор мучает?!
У неё анальная пробка в заднице застряла
Илитидская?)
Карлах зачетная получилась. Шедоухарт немножко излишне мимимишная. А Лаэзель тут не гордая и заносчивая, а немножко с ибонцой, явно не у одного меня такое ощущение.
На столько привыкли "пельмени" на Онлифанс выкладывать, что косплей смотрится как бюджетная порнопародия - Джони Синс уже одевает костюм Минска))))
да тут "косплей" и есть замануха для продажи фоток пельменя
Дешевая пародия, лучше бы персонажей делали, а не какое там слово нынче модное "сексуализировали"
так всегда женщин сексуализируют ведь женщины - это товар который нужно использовать Вот смотри Геральт из Ривии почему-то женщины его не сексуализируют
Сарказм не удался по-видимому
Какие это модели? Шаболды с онлика . Моделей епт нашли. Главное раздеться у них, а не показать Настоящий косплей .
3 уродливые бабы, фу
ну так то канонично
Есть фул, с продолжением ?))
Ну Меламори как всегда норм.. Лаэзель вообще мимо.
Та вот как раз Лаэзель - полный 3,14здец тут.
Как всегда, классическое никакое лицо тушкомодельки, которая вообще никак не пытается в роль попасть, ибо жопка в любой роли одинаковая