на главную
об игре
Baldur's Gate: Dark Alliance 2 20.01.2004

Ремастер Baldur's Gate: Dark Alliance 2 полностью оптимизирован для Steam Deck

Baldur's Gate: Dark Alliance 2 скоро выйдет, и даже если вам придется быть в пути, вы сможете насладиться ею, если у вас есть Steam Deck.

Сейчас самое время быть фанатом Baldur's Gate, ведь на подходе новая часть серии, и даже классика Dark Alliance подвергается ремастерингу, а первая игра уже вышла. Что касается Dark Alliance 2, то ее выход запланирован на 20 июля 2022 года, то есть она выйдет чуть больше чем через неделю после публикации этого поста.

Когда Baldur's Gate: Dark Alliance 2 выйдет, она будет поддерживать разрешение до 4K и локальный кооператив, и хотя это уже звучит замечательно, это еще не все, что разработчики приготовили для фанатов. А именно, игра прошла проверку Steam Deck, что означает, что портативные ПК Valve должны запустить ее без проблем, так как она полностью поддерживается платформой.

Несмотря на то, что в ремастере улучшена графика, трудно не заметить старение игры, но это не значит что она не сможет доставит удовольствия. В конце концов, ремастером первой игры занимались те же люди, и в целом он был принят хорошо, а фанаты потребовали ремастера второй игры почти сразу после ее выхода.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Если у второй игры будут такие же вырвиглазные крошечные тексты как у первой игры, если запускать ее на смартфоне или планшете в 10", то грош цена, такой оптимизации

-2