на главную
об игре
Banishers: Ghosts of New Eden 13.02.2024

Выпущен мод с поддержкой AMD FSR 3.0 Frame Generation для Banishers: Ghosts of New Eden

В сети появился новый бесплатный мод AMD FSR 3.0 Frame Generation для Banishers: Ghosts of New Eden, последней игры, разработанной компанией Don't Nod, которая вышла в прошлом месяце на ПК и консолях.

Мод заменяет официальную реализацию NVIDIA DLSS 3 Frame Generation на технологию AMD, позволяя пользователям с любым современным GPU получить более высокую производительность в игре. Мод требует от пользователя активировать TAA перед установкой, иначе игра будет аварийно завершена. После установки мода опция включения DLSS должна стать доступной, даже если в компьютере не установлен графический процессор NVIDIA RTX.

Скачать модификацию можно бесплатно прямо с нашего сайта.

Banishers: Ghosts of New Eden уже доступна на PC, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S по всему миру.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В целом хорошая игра, но под конец утомило однообразие врагов.

2

Там даже не столько врагов , сколько в целом однообразие геймплея утомляет , очень сильно затянули они игру для таких игровых механик и такого сюжета , однотипные квесты , скудный и не блещущие разнообразием набор умений, оружие, бижа и сеты , всё какое-то невнятное и не мотивирует игрока к исследованию огромного мира ради секретов или новых шмоток.

1

Полностью поддерживаю, игра более, чем достойная. Когда нет никаких ожиданий, то и оценивается проще! Я до момента выхода о ней вообще ничего не слышал, поэтому сразу думал, что шлак, а в итоге весьма неплохо!

1

Когда эти рукажопые разрабы патч уже с исправлением постоянных рандомных вылетов выпустят. Игре уже почти месяц, а там походу даже не чешутся. Играть пока невозможно. Она постоянно вылетает в разных местах из-за какой-то ошибки движка.

1

часа 4 точно наиграл, ни разу не вылетела, может у меня с компом что то не так?

p.s. пиратка

0

У многих вылетает, не я один такой. Может это с версией винды как-то связано или ещё чем. Тоже пиратка. Игра в любом случае вышла сырая и её нужно править. Уже как месяц с выхода и не одного обновления ещё не было. Разрабам плевать походу, ну пусть и деньги теряют тогда.

0

если о винде, то у меня такая(обновы ставятся постоянно, система работает без нареканий)

Спойлер
0

Прошел игру полностью, за все время был один-единственный вылет. Заметил, что по какой-то причине игра не дружит с программой punto switcher, приходилось все время ее отрубать перед запуском. Также за все время встретился один баг: у тележки возле дома фермера не активировалась кнопка взаимодействия, из-за чего я не смог залезть на площадку за домом и получить крутое ружье с повышенным уроном. Больше за десятки часов в игре никаких проблем не испытал, так что не вижу, в каком месте она сырая? GTX 1660 Super, FullHD, Ryzen 5600X, 16 Gb ОЗУ, SSD, Windows 10, файл подкачки 40 Гб, пиратка. Фоном работал только MSI Afterburner, больше ничего - ни торрент, ни антивирус, ни что-либо еще. Возможно, на разных конфигурациях игра ведет себя по-разному, но по моему опыту - всё отлично оптимизировано и никаких проблем с игрой нет.

0

Такая же версия Вин11 (23H2) с обновлениями. Комп в профиле.

0

может когда то и разрабы добавят

0

Мусор не нужный

кому нужен патч кек

-3

Ненужный в этой ситуации, априори, твой учитель по русскому, увы. А игра достойная, ровно как и ты достоин шлепка по губам, мой неграмотный друг)))

2

О костыли подъехали, инвалидам сочувствую, остальным мое увожение.

-9