на главную
об игре
Barotrauma 05.06.2019

Кооперативный симулятор подлодки Barotrauma выйдет из раннего доступа этой весной

Barotrauma - это кооперативный научно-фантастический симулятор подводной лодки. В течение последних трех лет она пробиралась через мутные глубины раннего доступа, но теперь готовится к выходу версии 1.0 этой весной. Подготовка в данном случае означает "предварительный патч" с "финальными исправлениями и изменениями", которые команда разработчиков хотела сделать до наступления дня релиза и повышения цены через две недели.

"Для многих игроков наиболее примечательными дополнениями в этом патче являются переработанные яды и эффекты состояния", - говорится в примечаниях к патчу в Steam. Плохой новостью, по словам разработчиков, является то, что эти изменения сломают некоторые моды — хотя они надеются, что у создателей этих модов будет шанс исправить ситуацию до выхода версии 1.0.

Изменения в ядах действительно кажутся существенными: теперь их можно использовать на монстрах, а эффект отравления стал более разнообразным.

"В рамках подготовки к релизу 1.0 мы собираемся изменить цены на Barotrauma в Steam через две недели, 10 февраля, - говорится в сообщении. "Это оставляет две недели на то, чтобы купить игру по первоначальной цене — или даже меньше, учитывая, что в настоящее время на Steam действует скидка 80%, чтобы "дать всем последнюю хорошую возможность приобрести игру до выхода 1.0". Не сообщается, какой будет новая цена Barotrauma после изменения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нифига, я думал, она уже вышла. Интересно, что будет в патче?

1

Играл в ранний доступ, если коротко, в начале игра затянула, а через часа 4-5 отпустила, тратить время на эту игру, оно того не стоит💬🤔

1

В соло естественно. Игра-то на кооп, а в нём на тысячи лет можно увязнуть. Вон L4D2 до сих пор умудряется держать людей в себе.

1

Это шутка? Сейчас версия игры v0.20.16.1 на 22.12.2022 года.

0

Почему и нет. У разрабов скачок. А ещё признак того, что они не знают, что добавлять в игру.

0

Для начала стоило бы прислушиваться к игрокам, а не оказуаливать всё в помойку. Теперь мы имеем рапторов-питомцев, тупых дронов, чудо-перки делающие из тебя бога, костыльную генетику, недоделанную ботанику, маяки в одной вариации в отдельной миссии и миллион вариаций рельсотронозаменителей, которых не на ком применить, и пустые океаны с детским и перемещаемым интерфейсом. А тем временем китайцы от скуки собирают автоматизированные подлодки, которые играют сами в себя.

Это рывок.

2