на главную
об игре
Barotrauma 05.06.2019

Полная версия научно-фантастического симулятора подводной лодки Barotrauma выйдет 13 марта

После путешествия в раннем доступе, наполненного обновлениями, научно-фантастический симулятор подводной лодки Barotrauma наконец появится в версии 1.0 в Steam 13 марта с множеством новых функций. Игра находится на пути к тому, чтобы привлечь еще больше смелых подводников к погружению в глубины Европы с ее огромным разнообразием подводных лодок и миссий, отвратительных врагов, разнообразных биомов и уморительной тряпичной куклы. Поскольку Barotrauma приближается к выпуску 1.0, игра приближается к еще одной важной вехе: более 2,5 миллионов игроков.

Barotrauma — это научно-фантастический симулятор подводной лодки с режимом одиночной игры и кооперативом до 16 игроков, которые путешествуют по глубинам замерзшей луны Юпитера Европы и выполняют различные миссии. Вместе со своим активным и увлеченным сообществом разработчики FakeFish и Undertow Games значительно расширили и улучшили игру с момента ее запуска в раннем доступе летом 2019 года: они переработали кампанию и обучение, добавили новых монстров, миссии и аванпосты, улучшили графику и окружение, реализовали заскриптованная система событий и многое другое. Все это стало возможным благодаря отзывам и поддержке более 30 000 участников Discord, а также 60 000 записей, сделанных игроками в Мастерской Steam. Чтобы показать свою глубокую преданность своим игрокам и фанатам, разработчики даже добавили в базовую игру созданную игроками подводную лодку в рамках конкурса сообщества.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

правильнее было назвать новость "...симулятора виживания внутри подводной лодки", а то люди подумают что это подобие Silent Hunter, зайдут и заминусят из-за несоответствия

0