на главную
об игре
Barrow Hill: Curse of the Ancient Circle 10.04.2006

Атмосферное прохождение хоррора "Barrow Hill: The Dark Path"

   Представляю вам мое атмосферное видеопрохождение хоррора "Barrow Hill: The Dark Path". Давайте вместе вернемся в Бэрроу Хилл и попробуем разгадать новую тайну?

   Кратко об игре: 

   Минуло 10 лет со времен происшествия в местечке Бэрроу Хилл. Тогда случилась ужасная, до сих пор не разгаданная история — несколько человек пропали, пытаясь проникнуть в курган. Что произошло на самом деле, не знает никто, кроме тебя. Все это как-то связано с древними валунами из старого Круга друидов. Язычники соорудили его тысячу лет назад, а для чего, нам остается лишь гадать. Но сегодня разгадка может быть найдена.
   Ведь сегодня день осеннего равноденствия, в точности как и десять лет назад. Ты вновь у того самого места преступления в поисках ответов. Может ли это случиться опять? Какие испытания и жертвы еще ждут впереди? Дальше машина тебе не понадобится. Ступай в старую рощу — темный мир, где ты либо докопаешься до истины, либо встанешь на путь тьмы.
   К тебе вновь присоединится чудаковатая Эмма Харри, начинающий диджей из ночного клуба. Она беспокоится за свою несовершеннолетнюю подружку Миу, которая стала себя очень странно вести. Эмма слышала о каких-то ритуалах, церемониях и поклонениях дьяволу возле старой автозаправки в Бэрроу-Хилл. Вдруг Миа тоже причастна к этому? А это вполне возможно, ведь ее брат Бен был среди тех, кто пропал 10 лет назад. Неужели все возвращается на круги своя?

    Первая серия прохождения: 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

так громко чтоб боялись!

0

Зашёл к тебе на канал. Сначала увидел 1400 подписчиков. Подумал, что, наверное, всё-таки кому-то нужно твоё творчество. Потом посмотрел количество просмотров под видео и понял, что ты банальный накрутчик! Фу быть таким, фу-фу-фу.

-1

Burglar2k Фу-фу-фу говорить, не думая. Был бы я накрутчиком, подписчиков было бы в сотни раз больше :). Еще есть что сказать? Хочу еще хейтерских комментов в мою коллекцию... ;)

2

Интересно кроме автора на этом сайте кто-нибудь смотрит его видео?

-1