на главную
об игре
Bastion 20.07.2011

Bastion получит полную русскую локализацию

Хорошие новости пришли из стана студии GamesVoice, занимающейся полными переводами на русский язык проектов, которые по какой-то причине были этого официально обделены. На этот раз повезло знаменитому хиту Bastion от студии Supergiant Games, который вышел ещё в 2011 году. На случай, если вы сомневаетесь в том, что озвучить данный проект достойно вряд ли получится, ребята выложили пару видео (под спойлерами), в которых показали, как будет звучать голос рассказчика и как будут переозвучены музыкальные композиции. Озвучивание игры Bastion на этот раз ведётся совместно с другой любительской студией Gala Voices.

В прошлом ребята уже радовали нас такими локализациями, как Dark Souls 3 (кстати, ребята пару дней назад обновили озвучку игры и исправили множество косяков первой версии), Darkest Dungeon, Dear Esther, The Vanishing of Ethan Carter и Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas. Практически на предпоследних стадиях сейчас находятся такие крупные проекты, как Risen 3: Titan Lords и Borderlands 2.

Спойлер
Спойлер
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лол, вот кто озвучивает, а не всякий стратеджик музик, где только собирают деньги на озвучку

11

Надеюсь, перевод и озвучка получаться на достойном уровне, чтобы и без знания английского можно было по-настоящему насладиться игрой.

3

Оригинальная озвучка слишком хороша

3

чет послушала музыку с последнего видео....не надо озвучки, оригинал намного лучше звучит.

3

Нужна только для понимания смысла, для незнающих английский. Но голос оригинала незабываем

2

Вполне профессионально, но голос рассказчика конечно не тот... Он же был старцем, мудрым старцем с таким же тихим спокойным голосом в котором ощущались годы.. а тут просто тихий хриплый голос...

0

Если бы они ещё gta озвучивали

0

Школьники, не знающие английского и постоянно ноющие на форумах/трекерах о том, что "в игре нет рускай версии а англицкава я низнаю када пиривидут???", будут в восторге. Нормальные же игроки наслаждаются играми в оригинале, к озвучке которых привлекаются профессиональные актеры, записывающиеся на дорогое профессиональное оборудование, а не никому неизвестные Васи, записывающиеся за спасибо у соседа на кухне. Качество такой "озвучки", естественно, находится на соответствующем уровне, только вот школьникам наплевать - "главнае, штобы суптитры четаць ни пришлозь" же.

-4

Dr.Freak НИхера ты раскудахтался.Всё сказал? а теперь вали отсюда.

1