Шумиха вокруг грядущего анонса продолжения Batman: Arkham City постепенно набирает обороты. Недавно сообщалось, что новая игра будет выпущена уже в этом году, а вчера появилась информация о движке, на котором она создается.
В LinkedIn-профиле Дэниэля Вонга, сотрудника китайской аутсорсинговой компании Virtuos (ранее работавшей с Arkham City), говорится, что Unreal Engine 3 снова в деле.
Таким образом, Arkham 3 скорее всего станет еще одним "кросс-ген" проектом, готовящимся и для консолей текущего поколения, и для систем следующего. Вонг обещает обновлять профиль и делиться свежей информацией по мере поступления.
Тем временем
Warner отредактировала название Facebook-странички Arkham City (теперь она называется просто "Batman Arkham") и удалила отдельную страницу Arkham Asylum, тем самым оставляя одно общее Arkham-представительство в данной социальной сети в преддверии официального раскрытия третьего проекта в сериале.
Напомним, что Rocksteady Studios не причастны к разработке новой игры. По последним данным, она создается в недрах Warner Bros. Montreal.
(gamemag.ru)
Лучший движок же. Крайэнджин, а тем более фростбайт и рядом не стояли.
Ну если прошлые игры получались на этом движке не плохо, то почему бы и дальше не делать? да анриал не плохой движек, его можно бесконечно обновлять, people can fly из bulletstorm, сделала конфетку, главное, чтобы разработчики были талантливыми, а не тру движек. Вот думаю sniper 2 от пшеков будет провалом года, на вот 77% даю, рад ошибатся, но даже на видео, она выглядит кривовато.
Как бы говнецом не оказалась. Если не ошибаюсь, игру делает другая студия.
Пора бы уже на четвертую версию движка переходить...
GoodDamn - зачем?. Третий не сильно отстает от 4-го.
Это единственный движок , игры на котором идут прекрасно и без лагов на разных компах, даже на очень слабых