на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Как сохраниться

Помогите пожалуйста не знаю как сохраниться? Если кто и знает скажите пожалуйста.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Помогите, такая проблема - Games for Windows Live не показывается в игре хотя он установлен(нажимаю на Home и ничего не происходит), из-за чего не могу сохраниться. Стоит репак от Механиков, а именно Game of the Year Edition(как-то так)

4

при входе в игру нажимай HOME, там откроется прога х-лайв, там создаешь автономный профиль и на него сейвишся, если проги нет, то качай

0

А по другому нельзя??????

0

Зарегиил профиль, а соединения с серваком нет. Пишит: "Не удалось подключится к службе LIVE. Возможно, используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой Live." Как мне быть ???

0

Создавай "автономный" профиль в Live (без соединения с инетом, вводом е-майла и пр.). Если же хочешь так сказать полный - то создавай е-майл себе на американском сайте (хотмайл, например), выбирай при регистрации Америку, какой-то штат и т.д. Россия оффициально в Live не поддерживается

0

Раньше точно можно было создать такой автономный (локальный, в пределах твоего компа только) профиль. Сейчас не знаю - очень давно на компе не играю и не юзаю Games for Windows Live или как он сейчас там обзывается

Попробуй найти версию этой проги примерно за тот период, года до 2012

0

Спасибо , нашёл там строку "локальный что-то там"а то захотелось переиграть и забыл была ли эта дичь или нет.крч всё супер,палетели.еще раз спасибо за подсказку.

1

Нужно скачать Xliveless( https://community.pcgamingwiki.com/files/file/576-xliveless/ ), там два файла, кинуть их в папку где exe игры и игра запуститься без Games for Windows Live и будет сохраняться. Так же вроде это работает и с другими играми которым нужен этот GFWL

0

Создай профиль в games for windows live бес этого не как

0

помогите пожалуйста, скажите как сохраняться?я прощел регистрацию, но там какой-то ключ требуют

0

Tim2000
помоги пожалуйста, скажи как сохраняться?я прощел регистрацию, но там какой-то ключ требуют

0