[СПОЙЛЕР] Последняя хроника Духа Аркхема!
Комментарии:
29
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Ну что вы за мудаки такие ? Ну какая нахрен комната надзирателя ?
Она называется комната управления сигнализацией !
Комната надзирателя - это та, которая после камеры Плющ (aka Зеленая миля), проходишь зеленую милю - попадаешь в комнату надзирателя - там еще за стеклом Глиноликий сидит и превращается то в Кэша, то в Шарпа, то в Гордона.
Название комнаты же пишут, когда в нее входишь огромными буквами!
Lubber
А что это за там еще ходит из стороны в сторону в своей узкой камере он еще в красном комбинезоне и одна рука у него где-то под ним
Komancherro
да просто пасхалка
И какой бонус ждёт того, кто соберёт все хроники Аркхема?
По-моему, никакого бонуса. Ну, кроме Достижения в LIVE.
Lubber
что там должно быть видно а то у меня пишет что объект слабо различим даже на приближении!!!!!!!! и что комната это где камеры и пол был под электричеством ?
все уже сам разобрался!!!!!!!!! а игра заканчиваться должна после этого или нет?
Блин, немогу найти последнюю хронику и все!! всен в этой комнате с электрическими полами обшарил и ничего не нашел((
Мда, в этом их промах, и накуя я это всё делал?
Дух Амадея Аркхема-Квинси Шарп.Когда соберешь все хроники,вернись в тюремный блок,в комнату управления.Там будет последнее послание.
до меня дошло уже:D хотя мне еще осталась половина)
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Поскольку люди постоянно спрашивают, не смотря на то, что ответ есть в теме по прохождению рассказываю:
Найдя 19 частей хроники Духа Аркхема вы должны были догадаться, кто является современным носителем духа и составлял последние хроники, тогда вы поймете, где искать последнюю часть.
Если вы не поняли, то [внимание СПОЙЛЕР] после нахождения 19 частей вам надо отправиться в тюремный блок, в комнату надзирателя, забраться в будку, возвышающуюся по центру зала, и посмотреть на ее пол.