на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Batman: Return to Arkham появился на сайте PEGI

История со вчерашней утечкой Batman Arkham HD Collection (информацию о существовании ремастеров двух игр серии опубликовал неназванный сотрудник GameStop) получила продолжение.

Представители Warner Bros. все еще воздерживаются от комментариев относительно возможного выхода ремастеров Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, однако сегодня выяснилось, что проект под названием Batman: Return to Arkham - Arkham Asylum уже получил рейтинг PEGI 16.

Игра действительно будет выпущена на PlayStation 4, однако в качестве даты выхода, вероятно, указана дата появления Batman: Return to Arkham в базе данных PEGI - или же прямо сегодня нас ждет не только громкий анонс, но и старт продаж.

К сожалению, нам не удалось найти упоминаний Batman: Return to Arkham - Arkham City на сайте PEGI; возможно, в ближайшее время соответствующая страница все-таки появится.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я б еще не отказался от бэтмен: аркхэм кнайт оптимизон-возможно- маленько- даунгрейд-графон- но-стабильно-коллекшон

10

тратата и ололо FIL. Просто FIL Переиздание в первую очередь для новых консолей на которых старых частей не было, о пеке никто и не задумывается.

4

тратата и ололо А зачем денуво на пс4?

4

Вот первая часть была эталонной, а вот остальные уже так сказать на любителя да и в принципе по лору только насыщали его, не более.

0

Поздно, я уже как дурак на пк прошел сити :( К слову первая часть и правда лучшая. потом вторая. потом последняя. как по мне

0