на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman: Arkham Ciry: Сохранение (Полные 100%)

Установка
• Папку Batman Arkham City скопировать в C:/Users/[имя пользователя]/Documents/WB Games/
• Папку XLive в C:/Users/[имя пользователя]/AppData/Local/Microsoft/
Пройдена игра, игра+ и испытания.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Хотя мне и не надо, но спасибо за труды.

4

leftdead666, пройдена игра+, уровень сложности средний, а игра+ высокий, так что разницы нет.

4

А какой уровень сложности и пройдена ли игра +

3

nightdancerrrrr, но ведь этот сейв и так есть: http://www.playground.ru/cheats/46508/

2

Ребята, пожалуйста выложите сохранения после предотвращения протокол 10, это уже считай последняя глава где надо убить Джокера, а то я задание выполнил, а на карте последняя глава не отображается, это когда надо у джокера отобрать лекарство, заранее спасибо, буду презнателен.

1

Punisher2834, а не подскажешь мне как пройти тогда последнюю главу, когда она даже на карте не высвечивается, сохранение после рас аль гула не поможет, потому что я с него и начинал играть.

1

Залейте плз сейв после битвы с пингвином.ато играл играл...оказалось без x-live) пол дня угробил,обидно=) желательно что б доп миссии были не начаты=)

1

подскажите пж-ста,почему у меня автоматом удаляются сохранения?как выйду из игры,все!сохранений нет,может быть есть какой ни какой фикс,или покопаться в txt документах,уже который день ищу вопрос на эту тему в инете((

1

сохранения работают! это сколько времени нужно было блуждать по игре?

1

Подскажите всё прошёл-пишит только 70% пройдено. Где 30%?

1

Выложите сэйв после битвы с Глинноликим. У меня сразу после побеты над ним игра вылетает. Там вродь дальше за Женщину Кошку играть нужно... А у меня игра вылетает.

1

ребят подскажите,у кого была такая проблемка,не могу пройти после испытание,там где летаешь за Рас ай Гулям,когда выходишь из комнаты где пил из чаши,поднимаюсь по лестнице,и всё тупик,не могу проити,стоит стена и всё,начинаю играть с последнего чекпоинта,стена исчезает,а всё равно пройти немогу,подскажи что делать,это уже 3-ий репак так (((

1

народ выложите сейв после битвы с глинням монстром, очень уж хочется за кошку поиграть!

1

Подскажите всё прошёл-пишит только 70% пройдено. Где 30%? ну так испытания Ридлера надо проходить и арены разные. 100% крайне трудно пройти.

1

народ скажите плз где AppData

1

Red_Robin Чаще всего папка AppData скрыта, поэтому нужно выполнить

следующие действие
1

окей спасибо а на семерке как?

1

C:/Users/имя пользователя/ AppData/ или C:Users/username/AppData/

1

а трофеи Ридлера собраны??

1

обязательно ХLive надо копировать?

1

а тут открыты все трёхмерные модели персонажей?

1

-Temych- Огромное СПАСИБО братан, всё пошло, отлично сохранялки идут, если кому что объяснить, пишите всегда отвечу

1

Если яскачаю это сохраение у меня откроются достижения в GFWL?

1

Эмм... ребя помогите. Если копировать папку Batman Arkham City в C:/Users/[имя пользователя]/Documents/WB Games/ то там уже есть такая папка. Так вот вопрос, ту папку нужно удалять?

1

Саму папку с помощью Winrar (т.к. она в Zip файле скачивается) а там хочешь распаковывай хочешь нет и запихивай туда куда указано в инструкции !!!

0

Михаил2509 Привет, подскажи: я всё переместил как надо, в обе папки в том числе и local, затем захожу в игру, нахожу профиль, загружаю. А сохранений нет-хотя я их переместил как надо)))

0

спасибо,а то давно прошёл игру на 98% а теперь решил заново перепройти +длс поиграть а сейвы мои со старым жёстким диском накрылись.+все этии очки опыта долго копить.а оружие хочется хорошее .

0

Vladislav997 установи windows lave и там создай автономный профель

0

У кого нет запроса профиля LIVE - перед запуском игры, то качайте другую сборку. Сейвы все работают, теперь для тех, кто спрашивает зачем этот сейв нужен, и что надо самому или самой все проходить, итак тут все биографии, 3D модели, арты, открыты все испытания и полная прокачка. Мне мое время дороже, чем 440 Загадок Ридлера собирать. В данном сейве задания по спасению заложников пройдены, но кто хочет сам пройти, то вот мой совет: 1)сделать копию своих сейвов; 2)скачать artmoney, кто ее видит в первый раз изучите руководство к ней; 3)Ищем 3 загадки Ридлера, именно столько потребовалось мне, поиск/отсеивание по целые стандартные, то что получилось меняем на 440, заходим в здание, чтобы сохранило, все доступ открыт(15 мин на все лучше, чем 440 искать). P.S. у меня вседа по 4 байта значение находило, и понадобилось 2 загадки решить.

0

а на версии Batman: Arkham City - Game of the Year Edition пойдет? кто нибудь проверял?

0

43 МБ ???, что же там за сохранение такое что оно столько весит ?!

0