на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman: Arkham City - Самый лёгкий секретный способ по нахождению Виктора Зсаза

Превью
Превью

Игры серии Batman: Arkham продолжают удивлять и по сей день. Сперва, секретная комната в Arkham Asylum, с намёком на продолжение, а теперь ещё и самый лёгкий способ по нахождению Виктора Зсаза. А для тех кто не знает, кто это, пару слов. Виктор Зсаз - это серийный убийца, который в Batman: Arkham City появляется в одной из побочных миссий, в которой вам нужно отследить его звонки по телефону, определить его местонахождение и, в конечном счёте, положить его на лопатки.

Однако, сама миссия по определению местопложения Зсаза очень долгая. И всё потому что, он постоянно звонит на разные телефоны в Arkham City, которые вам нужно искать. А потом отслеживать его местоположение при помощи карты, используя навигационную систему Бэтмена. Но, а вы знали, что есть очень простой и быстрый способ определения местонахождения Зсаза? Если нет, то в данном гайде, я вам о нём поведаю.

Итак, как только вы поднимите трубку телефона, доберётесь до следующего телефона за отведённое время и включится мини игра с отслеживанием Зсаза, вам нужно сделать следующее:

  • Не определяйте его местонахождение, при помощи наведения цели по карте, следуя за сигналом. Просто, уведите курсор за пределы карты и ждите окончания разговора. И так несколько раз.
Мини игра по отслеживанию сигнала Зсаза
Мини игра по отслеживанию сигнала Зсаза
  • Каждый раз, как будете вступать в разговор с Зсазом, провалите его отслеживание несколько раз.
  • При этом, во время провала отслеживания, Бэтмен будет пытаться его уговорить, отпустить заложников. Но Виктор откажется.
  • Однако, миссия не будет провалена. Игра просто сама вам выдаст локацию Зсаза, даже без необходимости определения его местонахождения вручную. И всё, что для этого нужно, это тупо начать мини игру по отслеживанию его сигнала, но не отслеживать сам сигнал.
Игра автоматически отслеживает его место и выдаёт его вам после провала миссии!
Игра автоматически отслеживает его место и выдаёт его вам после провала миссии!

Таким образом, вам не придётся долго бегать вокруг да около, чтобы отследить местонахождение Зсаза, что очень сильно сократит время на прохождение данной побочной миссии. Да, её не обязательно проходить но, если вы перфекционист, и хотите пройти игру на 100%, то её стоит пройти. А данный способ, о котором я сам, буквально только что узнал, упростит вам задачу. Всем приятной игры!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

То есть чтоб не бегать к трубкам и отслеживать сигнал, надо бегать к трубкам и не отслеживать сигнал? Не шибко сократительно как то

4

Это называется не "секретный способ", а эксплойт игровых уязвимостей или багоюз. Но способ действительно стоящий, особенно когда в третий или четвёртый раз играешь в эти мини игры :)

1

Неа. Это как раз таки секретный способ, поскольку это не баг. Игра так была предусмотрена. И как я подозреваю, провал этой миссии не был запрограммирован из-за сложности его воплощения в те годы. Отсюда и такой, секретный способ решения проблемы, о котором никто не знал, кроме малого круга преданных фанатов игры, которые до сих пор её изучают разными способами.

1