на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman: Arkham City получила свежее обновление в котором решена проблема обратной совместимости на PS5

Rocksteady Studios выпустила небольшое обновление для Batman: Arkham City, которое призвано устранить проблему с обратной совместимостью на PlayStation 5.

По имеющейся информации, проблема заключалась в процессе рендеринга на PS5. Причиной этого стал баг, который привел к падению разрешения с 1080p на PS4 и PS4 Pro до динамического sub-1080p на PS5. В результате игра выглядела более размытой и имела ограничение в 30fps на PS5.

Новый патч должен был решить проблему с понижением разрешения на PS5, при этом не ожидайте, что с выходом этого патча игра будет работать с более высокой частотой кадров.

Batman: Arkham City была выпущена на PS4 как часть коллекции Batman: Arkham Collection, в которую вошли первые две игры серии, с полностью переработанными и обновленными визуальными эффектами - Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

на боксе сериес х с обратной совместимостью конечно гораздо лучше

8

Я имею все консоли включая новый Xbox, и ps5) в Xbox обратка в разы лучше реализована чем на пятой плойке сам тестировал)) вообще так хочу просто сказать если бы если бы не майки то не было бы в пятой плойки обратки

3
Комментарий удален

Честно Вот я люблю на консолях часто играть🎮 не из за эксклюзивов💪 которые многие так хвалят 👍а потому что мне нравятся на них гамать))и я не страдаю такими болезнями😷 как конечный тупой сони бой со школьными мозгами который мне написал тупой ответ в коментах сразу видно что у тебя болезнь прогресирует🥴

2
обратка в разы лучше реализована

Не могли бы вы пояснить как это? Игра запускается? Игра запускается на 0,5 секунды быстрее? Не могу понять просто что не так с обраткой на PS5. Запустил, работает. 4к есть, 60 кадров есть где смогли. Чего не хватает, чтобы было "лучше реализовано"?

0

Лучше бы пропатчили уже Arkham Knight

1

И ради этого стоит покупать PS5, я просто похлопаю тем ненормальным кто это делает.

-1

Никто не покупает пс5 ради сабжа, лол.

-1

Покупают? Их нет в продаже (барыг с их зверскими наценками не считаю).

-1

Хорошо, по-другому спрошу, зачем она нужна в настоящий момент?

-1

Играть наверное, хотя меня моя пс4 еще устраивает. У кого нет консоли вообще, но хочет поиграть в экзы пс4, пс5 будет наилучшим вариантом (за адекватную стоимость офк).

-2